Наша цель - создать конкурентные условия при поиске психолога. Обеспечить приток новых психологов на сайт и поощрять активность пользователей.
Как будут списываться балы:
Если у вас до 2000 баллов то списываться будет 10 баллов в день.
Если больше 2000 то будет работать правило "делителя на 100" *
Но при этом остается несгораемая сумма баллов за предыдущую активность на сайте.
Каждая опубликованная статья +5 баллов плюс +10 стартовых баллов.
* правило "делителя на 100" будет рассчитываться следующим образом:
количество баллов / 100 = целый остаток округлен в меньшую сторону до десятых.
например:
2550 / 100 = 20
18700 / 100 = 180
НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО СПИСАНИЮ БАЛЛОВ ВСТУПИЛИ В СИЛУ С 01.01.2019г.
Как заработать балы бесплатно:
За оригинальную статью (ранее не публикуемую в Интернете) будет начислено +200 баллов. Если на момент проверки уникальности статьи, она опубликована на других ресурсах, то Вы получите +60 баллов. Проверка на уникальность и начисление баллов будет проведена на протяжении 48 часов после публикации на портале.
За 500 просмотров статьи Вам насчитывается +50 баллов;
За 1000 просмотров +50 баллов;
За 5000 просмотров +100 баллов.
Назад к разделу: Психология отношений
"Сейчас много говорят о том, чтобы люди принимали себя такими, какие есть. Что это значит? Какая я есть? Кто я такая? Какой я хочу быть, и какой меня видят другие? И главный вопрос — что именно я должна в себе принять? Вот сколько у меня вопросов.
Обычно такой вопрос встает, когда я чувствую что-то неприятное или дискомфортное. Например, я часто обижаюсь.
Мне все говорят, что я обидчивая, что я обижаюсь по любому поводу, что из-за этого со мной очень сложно общаться, а еще труднее договариваться. Да, я действительно часто обижаюсь. Потому что мне хочется, чтобы все было так, как я считаю должно быть. В отношениях, например, мужчина должен мне уделять все свое свободное время, должен заботиться обо мне, уделять мне больше внимания и поддерживать меня во всем. В нашей культуре так принято, что во всех наших бедах виноват другой. Если я чувствую, что любимый мне недостаточно уделяет внимания и мне от этого обидно, значит я могу на «законных основаниях» включать режим «все мужики сво...» и травить его своей обидой столько, сколько захочу.
Ведь я принимаю себя такой, какая я есть?
Ок. Я принимаю себя такой, какая я есть. Я - обидчивая, я по-другому не умею или не хочу — я принимаю этот факт. Буду и дальше обижаться при каждом удобном случае.
Хотя ведь именно это меня и напрягает! Парадокс!
Тогда, что на самом деле скрывается за этим чувством обиды? Вот это бы понять!
Может быть, обижаясь, я не беру на себя ответственность за то, какие отношения я хочу построить с любимым? Всю ответственность я перекладываю на него. А кто может не брать ответственность за то, как складываются отношения? Только дети.
Помните, как дети обижаются, когда о них не проявляют достаточную заботу или дают им мало любви. Все, что они могут — обижаться, то есть протестовать против того, что их желания игнорируются, отрицаются или отвергаются. При этом никто не объясняет и не учит, как с этим справляться, как с этим жить. Дети слишком зависимы от родителей и родители, действительно, делают за них многое, так как ребенок еще не в состоянии позаботиться о себе сам. Но родители - не боги, значит, не все желания ребенка могут осуществить или понять, ведь они ограничены в своих возможностях.
Так, что же мне надо принять? Что я, как ребенок обижаюсь, потому что в моей жизни так сложилось, что я застряла в детском возрасте и поэтому только так я справляюсь с тем, что мне не хватает любви, заботы и внимания?
Что же, я так и останусь обидчивым ребенком на всю жизнь?
То есть обида — это все что у меня есть? Пользуйся на здоровье!
Что же, пока другие вдохновляют, соблазняют, творят — мой удел терроризировать всех своими обидами?
Такое о себе принять очень сложно. Жестковато как-то получается. Но, как говорится, «из песни слов не выбросишь».
Так что же в таком случае – "принимать себя такой, какая я есть"?
ПРИНИМАТЬ — это значит быть в контакте со своим бессилием по поводу того, что так сложилась когда-то жизнь, что придется с этим разбираться, придется искать новые, более зрелые способы взаимоотношений с людьми.
ПРИНИМАТЬ - это значит уметь проживать разочарования, в которые повергают меня люди.
ПРИНИМАТЬ — это значит научиться жить вне зоны того комфорта, который создают для меня другие люди, которых я использую именно в этих целях.
Получается так..."
Как сказала одна из женщин, прошедшая в свое время курс сеансов психотерапии: «Мне надоело быть потребителем в отношениях, надоело копить обиду на всех – на маму, мужа, коллег. Я хочу повзрослеть. Хочу научиться заботиться о себе сама и уметь проживать и победы, и разочарования, не прячась от этих чувств под толстым панцирем отговорок и обид».
Научиться понимать свои инфантильные детские желания и переживания, уметь их чувствовать, наблюдать за собой в этих состояниях и научиться ими управлять - вот что значит принимать себя такой, какая ты есть. Правда здорово?
Психологи Алла Кищинская и Светлана Рипка
Вы можете подписаться на новые публикации на сайте. Для этого нужно просто указать вашу почту.
Присоединяйтесь к нам в телеграм
Комментарии (1)
Неавторизованный пользователь
03.12.2016
Добавить комментарий