Отношения

Артём Курносов
6 августа 2021, 15:47
Не так давно расстались на некоторое время с девушкой во время этого у неё был другой молодой человек, как говорит она мимолетный роман, был интим. Она говорит что очень меня любит , у меня тоже есть чувства. Но мысль о том что у неё был интим с другим человеком меня гложет. Как быть???
Артём Курносов
6 августа 2021, 15:47
описал все выше
Грязь ширинки оскорбителя – главная причина невменяемости ревнивца. Если бы мы «любили» не промежностью, а каким-то другим местом, то все было бы не столь катастрофично и «зеленоглазый монстр, который глумится над жертвой, перед тем, как съесть ее» (У. Шекспир), был бы достаточно безобиден. «Нет более печальных историй, чем разыгрывающихся на фоне любви» (В. Розанов). «Не думаю, что на свете есть страдания, унизительнее ревности» (А. Франс). «Ревность – яд: в малых дозах стимулирует любовь, в больших убивает» (И. Шевелев). Известно, что «чума фантазий» (С. Жижек) гложет ревнивого независимо от наличия основания. Понятно также, что не ревнуют только нравственно фригидные. Что касается свингерства, то это еще одно подтверждение того, что у чувства брезгливости есть другая крайность.  
Артем, краткость как известно сестра таланта. Но психологи работают по другому. Уместны вопросы: Сколько лет Вам, девушке? Как давно Вы вместе были до расставания?  Почему разошлись? Почему обратно сошлись? А у Вас были женщины в период расставания? Что Вы хотите от этих отношений? И Вас вопрос как быть? - о чем он?  Уязвленное самолюбие, ревность, зависть, желание отомстить? Вы что хотите? 
Кузнецова Мария
26 августа 2021, 22:24
Добрый день! "как быть", чтоб что происходило? Какой результат этих действий Вы хотели бы получить? Именно от конечного желаемого результата и будет зависеть выбор- как быть. А то, что Вы чувствуете - это совершенно естественно, если Вы не равнодушны к этой девушке. 
Юрий Нагорняк
27 августа 2021, 14:37
Добрый день, Артем. Вы пишите "у меня тоже есть чувства", хорошо бы прояснить какие это чувства. А вы расстались на время как партнеры или по другим причинам не могли быть вместе? Продолжите мысль, которая тревожит -  если в период вашего расставания у нее был интим с другим человеком, то это означает ... , пропишите для себя три варианта в минус и три положительных варианта.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме