Как вернуть девушку

Здравствуйте.Встретился с бывшей девушкой на свадьбе друга.У нас снова вспыхнули чувства и мы решили попробовать ещё раз.Первые несколько недель все хорошо было но потом меня начало клинить и стали ругатся очень часто причём я начинал всегда .И понимаю что даже поводов не было просто начал накручивать И.т д.По сути проблема была в том что я хотел внимания больше от нее хотя его было достаточно.Но если она не написала или не позвонила ,все меня накрывало я начинал говорить что она просто не хочет писать что о бо мне особо не думает и т.д.На что она говорила что это не так что я накручиваю и т д.Плакала говорила что все не так а я добавлял что бросит меня ,хотя говорила что даже не думает о таком.И вот после очередной ссоры она написала что сомневается в отношениях что не уверена что все получится и на сколько меня хватит чтобы я искал поводов для ссор.Я извинился сказал что не прав что хочу быть с ней на что я слышу одно что она сомневается.Несколько дней не общались она на связь не выходила потом созвонились и она как-то холодно разговаривала как будто я просто знакомый.На вопрос вместе мы ещё или нет говорит ,,я не знаю,,но и не говорит что расстались.На предложение встретиться поговорить отвечает что не знает когда сможет то занята то ещё что-то.Потом сказала что избегает встречи со мной потому что думает что я начну ссору.Но при этом не говорит что расстались.Сама не пишет и не звонит я это делаю ращговаривает со мной как с просто знакомым какимто.После договорились что я ее наберу на следующий день сказала хорошо,но по итогу я позвонил она сбросила и не перезвонила прошло уже несколько дней и тишина я тоже не звоню не хочу навязываться ,я же стараюсь делать шаг на встречу а она избегает и вот на данный момент я незнаю разошлись мы или нет или она просто меня так сливала чтобы я сам решил вместо нее .Незнаю что делать
Добрый день.
Советую вам лично начать работать с психологом, чтобы избавиться от вспыльчивости и невроза. На сегодня можно работать как очно, так и онлайн.
Не избавившись от подобного поведения, а просто понимая, что был не прав, конфликты с разрывами будут повторяться, если девушка решит вернуться.
Кузнецова Мария
27 августа 2021, 22:20
Добрый день. Руслан! А зачем возвращать девушку, если у вас не складываются отношения, если общаться нормально не получается? Ведь это уже второе расставание. первый раз тоже был какой то повод. Такой же или какой то другой? Подумайте об этом. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме