Странные сны

Мне очень часто снятся люди с моего прошлого, парни которые мне нравились, друзья с которыми я перестала общаться. В снах я постоянно боюсь встретить парня с прошлого либо с кем то встречаюсь, либо просто вижу знакомых людей даже не говорю с ними просто вижу проходящих в далеке и при этом мне очень страшно и жуткая паника из-за того что мне опять сниться этот парень.
Сейчас я в отношениях, я очень люблю своего парня но мои сны разрушают отношения.
Из-за чего мне они снятся, я же не хочу их видеть, я не хочу видеть этих людей в снах, я не хочу вспоминать о них.
Помогите пожалуйста 
Добрый день Ксения! Такого рода сны могут свидетельствовать о незаконченном гештальте с людьми , которые Вам сняться! Нужно понимать причину и проработать проблему, тогда такого рода сны уйдут!  Желаю Вам решить Ваш вопрос! 
Артеменко Дмитрий
29 ноября 2022, 11:32
У вас просто переработка опыта. Вы тем людям что-то не сказали, а хотели, как-то вели себя не так(как вам казалось), а теперь они ходят вокруг вас как призраки вашего прошлого. Вот что значит не закрытый гештальт... Если нет возможности обратится к психотерапевту, то рекомендую поговорить с ним мысленно: что вы от него хотите или хотели! Конечно, лучше это сделать под наблюдением психолога, а если нет, я к вашим услугам)))
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме