Не понимаю что со мной и как бороться?

Не могу понять что со мной, я сначала ненавижу себя, реву так что соседей жалко, проклинаю всю свою жизнь и себя, ору как я фиговая и прочее, но через час или более я уже как ни в чём не бывало танцую и любуюсь какая я красивая.. Бывает что начинаю сразу плакать (когда веселюсь уже) смотрю на себя и спрашиваю что со мной, почему я так себя веду..

Что это? 
Валентина Артамонова
1 декабря 2021, 13:24
Добрый день. Такие проявления могут быть по многим причинам. Из вашего сообщения нет возможности понять это так всю жизнь или только последнее время. 
Единственное, что могу заметить, так это то, что надо отойти от проклёнов самой себя. А за все проклинания, которые были ранее надо попросить прощения и простить. Это большая тема, которую тоже желательно проработать, так как там много каких завязок и моделей поведения. 
Выбирайте себе психолога и удачной работы:)
Веленко Алла Григорівна
1 декабря 2021, 14:36
Добрый день! Да, у Вас очень резкие перепады настроения, но как по мне, что ненависть к себе, что обожание себя - две стороны одной медали. И это - чрезмерное обостренное застревание на себе, своем Эго... Кроме того, надо понять что у Вас происходило в детстве, какие отношения с родителями... Это запрос на индивидуальную работу с психологом...
Комиссарова Лилия
1 декабря 2021, 16:15
Здравствуйте, Юлия! Причин у вашего состояния может быть много, для определения их рекомендую посетить психолога. Могу предположить, что у вас есть некий конфликт внутренних частей и непринятие того, что вам не нравится в себе. В Механике человека есть несколько энергий, не зная о свойствах которой, человек может так к себе относиться - вы можете взять консультацию по прочтению вашей рейв-карты. 
Задавайте себе вопросы - что именно мне настолько в себе не нравится, что я готова это проклинать? Почему мне это настолько не нравится? Если я соглашусь с тем, что я ____(такая-то), что плохого произойдет в моей жизни/что хорошего произойдет? 
Однозначно могу сказать, что если вы продолжите к себе так относиться, то это может вас как минимум истощить, и еще больше нарушить вашу целостность. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме