проблемы с эрекцией

Денис
22 февраля 2021, 15:48
здравствуйте


у меня проблемы с эрекцией, мне 43 года, в браке 2 раз впервом браке прожил 20 лет там и начались все проблемы уже в конце просто никакой реакции  на жену. Когда только начинали жить два года в подряд секс был регулярным по несколько раз. После двух лет потихоньку начал затихать а потом и вовсе могло быть раз в месяц или раз в три месяца или раз в полгода ито после долгих дискусий и скандалов. Думал что устает на работе так старался чтобы хоть как то разгрузить от работы ,по дому старался все делать сам, в надежде на секс. В конце концов надоело начал себя блокировать на то чтобы её  хотеть в итоге 39 удалось но так что когда самому не против а он даже не поднялся в итоге  разбежались сейчас живу с женщиной которая любит секс и готова хоть каждый день у меня проблема с эрекцией когда ласкаю еще стоит стоит толко войти падает. Помогите пожалуйста.
Денис, добрый день! Прежде всего хорошая новость - эрекция у Вас есть. Вопрос как ее стабилировать. Тут лучше всего поможет сексолог. Я Вам расскажу, как я эту тему понимаю. Есть опыт неудачной эрекции и фиксация на ней. 
Теперь Вам нужно договориться со своей женщиной, чтобы она помогла справится с трудностью. 
Например она ласкает член и добивается стойкой эрекции и доводит Вас до эякуляции. Следующий шаг (через три четыре успешных опыта), без проникновения, только петтинг. Затем попробуйте секс. 
Ваша задача расслабиться, не ожидать сразу супер результатов и опыт за опытом Вы сонастроитесь друг на друга и будете получать взаимное удовлетворение. 
Сексуальная энергия имеет спадающую тенденцию в принципе. Поэтому при длительных отношениях ничего странного нет в том. что меньше стало моментов интима. Другой вопрос, что у Вас в первом браке были скандалы "или раз в полгода ито после долгих дискусий и скандалов", прчину которых в первую очередь и необходимо было бы выяснить, чтобы не повторять ошибок в новых отношениях. Как это ни звучит странно, но очень часто блокирующей силой при сексуальном контакте являются именно нерешенные ранее внутренние проблемы. Да, вы развелись и живете с другой женщиной, но ... Эрекцией руководит не наше сознание, а наше подсознание... Скорее всего, Ваши отношения закончены с супругой только номинально. А на самом деле, Вы все еще связаны "незримыми нитями" до сих пор... Вот с этого, как по мне, и следует начать, пытаясь решить Ваш вопрос
Семён
8 сентября 2021, 14:03
Важнее качество, а не количество. Если не стоит - не стоит париться, у вас другое в голове. Займитесь этим.
Летучий Игорь Анатольевич
14 сентября 2021, 22:02
Денис, здравствуйте. В начале, надо пройти мед обследование, чтобы было понятно, есть ли проблемы с физиологией, для этого обратитесь к врачу - урологу, сдайте анализы, которые назначит врач. Если с физиологией, все  будет нормально, чего я Вам искренне желаю, тогда надо переходить к психологической составляющей, важно понимать, для чего лично Вам секс? Для удовольствия или же "секс ради секса"... Здесь у каждого человека свой темперамент, то  есть свои потребности и в паре, важно найти гармонию, чтобы обоих устраивало, если этого  не происходит, то чаще всего "или скандалы, или измены, или люди расстаются, так как не подходят друг другу в сексе"
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме