Нравимся друг другу,а секс не получается

Наумова Анна Валерьевна
20 августа 2019, 15:11
Встречаюсь с мужчиной месяц. Прекрасный человек, добрый,обходительный, заботливый.Как только дело доходит до секса, все-стоит 2 минуты, потом никак нельзя поставить. Я не хочу его потерять, но,у меня после такого секса  дискомфорт внизу живота. Разговариваем спокойно о том что происходит, но ответа не находим.Что делать? Посоветуйте,пожалуйста.
Анна Валерьевна, добрый день!
Ему к урологу или сексопатологу. 
Массаж простаты. 
Пусть проверит качество презервативов, если пользуетесь, могут пережимать.  


Возможно психологические вопросы у мужчины, но тогда ответ очевиден - ему к психологу. 


Есть еще разные техники как продлевать секс и сохранять возбуждение, но я бы начал с врачей.
1. Вы для мужчины - недостаточно высокоранговый объект, чтобы в нем не угасал анально-генитальный осквернительный потенциал.
2. Если вы хотите, чтобы у мужчины укрепилась эрекция, вам достаточно одного – пробудить в нем зверя и кричать от боли и унижения, причем так, чтобы он слышал. «Ах, как приятны женские стенания!» (А. де Сад). 
3. Если супруги понимают, что накал страсти напрямую зависит от степени спермотоксикоза и вызываемого им зуда и что поэтому отдыхать друг от друга следует как можно дольше, то счастье гарантировано. Разумно решая физиологическую проблему, вы решите и психологическую, поскольку «тайна скучного заключается в том, чтобы сказать всё» (И. Гете).«Я считаю, что самые лучшие отношения складываются именно тогда, когда люди видятся не очень часто» (Бель де Жур). «...Приправляйте свою жизнь не вечными переменами, а просто достаточными паузами между главными удовольствиями» (М. Фоли). 
4. Чтобы не стошнило, не будем приводить здесь столь любимые Востоком приемы услаждения мужчин. Большинство из них связаны с анальной стимуляцией.
5. Устойчивости либидо способствует употребление мужчиной пчелиной пыльцы.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме