УСТАЛ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Шакарим Шакаримов
23 января 2023, 8:13
Всем привет мне 27 лет я женат , не знаю как правильно все это выложить но попробую рассказать все как было . У меня проблемы с женой а точнее у нее с психикой . Мы женаты год пошел второй до этого еще год мы встречались жили вместе . Она сильно зацикливается на своем весе но она не полная . Мне нравится рост и фигура она очень красивая по внешности . Суть в том что если вес не падает она истерит очень сильно все ломает дома кидает в стены столько посуды разбила уже 2 раза поменяли весы она их тоже разбила сколько еще телефонов и т.д . 
Да и у нее характер такой она ни с кем не хочет общаться у нее нет друзей подруг . С мамой своей она очень грубо разговаривает все время звонят и просят деньги у нее я вижу это и слышу молчу и всегда помогаю . 
Мы живем отдельно с ней в другом городе и раз в пол года или даже в год раз мы ездим к моим родителям там на 3-4 дня максимум . Что бы поехать к родителям столько истерики от нее слышу как то раз с горем по полам мы выехали в аэропорт решил к своим смазаться . Вообщем приехали все нормально и она постоянно в своем телефоне это сильно надоедает меня , вечером по ужинали отец первый стал со стола потом я ушел . 
Они с мамой остались а я рядом прохожу в коридоре и услышал как мама просто спросила когда будете детей заводить ( я считаю нормальный вопрос ) ведь мы с ней уже женаты да и я единственный в семье ребенок родители хотят внуков . Но вы не подумайте что мои родители вмешиваются в наши отношения вообще нет , современная семья мы и я давно уже живу отдельно работаю . 
Так вернемся к той ситуации мама спросила когда собираетесь заводить детей ? 
Она на это очень резко ответила я не буду рожать . 
И вообщем мама удивилась спросила почему ? В ответ она сказала найдите другую что бы рожала .
Они сильно поссорились я ее отвел я знаю что так не принято тем более мои родители вообще не вмешиваются и мы видимся раз в год . Она мне говорит давай разведемся я был не готов я хочу нормальную семейную жизнь успокаивал ее , мать ее тоже вообще странная мне звонит говорит давайте сразу разводитесь пока нету детей я ей сказал мы сами разберёмся . Вообщем на следующий день мы улетели домой обратно мне было ужасно плохо моя жена так веда перед моей мамой . 
Ну перед отъездом я сказал маме я разберусь поморосить прощение ей стало обидно но она меня поняла . 


Блин было много таких ужасных ситуации все связано с ней , всегда она без настроение лежит дома в телефоне то кричит разбивает . Все время терплю молчу думаю когда нибудь поймёт она но нифига не происходит .
Не давно она захотела зубы пролетать все ну там от всех карьесов и отбелить я был не против всегда за и это все что она хочет по финансовой стороне не дешево но я ни когда не говорю зачем тебе это вообщем не отговариваю . 
Сделала свои зубы ( то есть до этого ее не беспокоили зубные что бы вы понимали ) . После лечения у нее стал зуб реагировать на холодные и горячие напитки и когда кушает . Скорей всего из-за эмали ведь она стирается при реставрации . А это стоматология вообщем топ один в городе я сам там лечился и все мои знакомые хорошие специалисты. И вот уже три разв снова ходили ей меняют пломбу а зуб болит говорят нерв удалять надо она не хочет и вечерами мне мозг выносит ты испортил все зачем я тебе доверилась .


Всегда когда ругается говорит зачем я вышла замуж за тебя у тебя ничего нету . А ведь я пишу реально целыми днями для нас заработок 1млн в месяц я думаю норм пока что но ей не хватает все время говорит ты ничего не добился ничего не сделал обвиняет во всех грехах меня .  
Шакарим Шакаримов
23 января 2023, 8:14
Если честно мне даже часа не хватит все рассказать вам обо всем , мне тяжело хочется уже развестись но я все же надеюсь на лучшие 
Добрый день. 
А чем для Вас привлекательны такие отношения? 
По описанию Вы жертва, а жена - тиран. 
Развестить одно из решений выхода из ситуации. 
Брак, это форма отношений, это не вечное обязательство терпеть или соглашаться на то что не подходит. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме