Помощь специалиста, возможно, изменит что-нибудь

Бесфамильный
3 февраля 2019, 13:54
Представь себе боль, которую невозможно терпеть. Когда твоя голова зажата в тиски, твои почки выжигают на медленном огне, ощущение, что вся твоя семья мертва. Нет лекарства от всего этого,ты загнан в угол и чувствуешь безысходность,не можешь пошевелиться от сумасшедшей всепоглощающей боли. Это я переживаю всю жизнь, если можно так назвать бесполезное ежедневное мучение.
Почти каждый день. Не знаю, зачем продолжаю эту бессмысленную борьбу. 
С малых лет я жил в дерьме. Моя семья неполноценна, отец психически больной.Но сейчас понимаю, что все больны, не только в моей семье, а вообще. Каждый по-своему. 
Как и все дети с таких семей, перетерпел немало издевательств в школе от разных дегенератов, при этом встречал нежелание помочь со стороны взрослых, половина из которых смотрели на меня косо, ассоциируя с отцом. Как на больного на голову, отставшего. В результате такого окружения и воспитания я имею огромный набор из страхов и комплексов сейчас. Физические болезни и недостатки идут как бонус. 
Сейчас все мои начинания рушатся из-за понятно чего. Работаю на работе, которую ненавижу, только потому,что нужно выплачивать кредит, который я взял ,чтобы просрать на ставках на спорт в надежде все быстро изменить к лучшему. Не умею и не хочу общаться с людьми, они другие, они не поймут и осудят. Мне сложно даже сходить в магазин. Есть семья, уже моя, чувствую вину перед ними, что я вот такой ни на что не способный мешок с дерьмом. Само собой, друзей у меня нет, и настроен я не оптимистично. Надоело бороться, ни на что нет энтузиазма. Я не готов жить, хочу уснуть и не проснуться. Покончить с собой не хватает духу или что-то другое останавливает, не знаю. Как мне кажется, пытаюсь противостоять иногда своим этим слабостям, только нихрена не получается и каждый день продолжается одно и то же. Разочарован в себе, в жизни, в людях. Средств для жизни нет, сам изменить ничего не могу, выживать и переживать всякое болото изо дня в день нет смысла. Написал, как есть. Не знаю, зачем, ведь не изменится ровным счётом ничего. Буду благодарен за прочтение и ответ. 
Здравствуйте! Я прочитала. Сочувствую вам... Понимаю, как вам тяжело.
Вы не один в таком состоянии.
Это очень распространённый запрос и подобное состояние.
Выход я  вам предлагаю начать с того, чтобы прочитать книгу "Взрослые дети эмоционально не взрослых родителей". Вам станет понятнее, что с вами происходит и как можно себя поддерживать.
А так же я предлагаю вам обратиться в учреждение, в котором можно получить консультации психолога бесплатно.
Я желаю вам научится относиться к себе хорошо.
Вы хороший человек, но с детства, к сожалению, вы научились в семье относится к себе очень плохо.
Я не обвиняю вас, а констатирую факт.
Когда вы научитесь относится к себе с принятием, любовью и поддержкой, то начнут происходить изменения в вашей жизни в лучшую сторону.
По сути вам важно внутри себя вырастить принимающего вас таким, какой вы есть, любящего и поддерживающего родителя или адвоката. Такого родителя, о котором вы в детстве мечтали, но его не было, к сожалению, рядом. Тогда в детстве вы этого не имели. Но сейчас, когда вы взрослый, вы можете помочь себе в этом сами. Это лучше всего делать при помощи психолога.
Я сама прошла этот непростой путь и очень рада, что я это сделала!
Поэтому я желаю вам найти в себе силы и идти по этому непростому пути. Но этот путь, я уверена, приведёт вас к желаемым для вас изменениям!
Всего вам доброго!
Успенская Наталия
14 февраля 2019, 11:20
Доброго времени суток!Не хочу умничать..могу только догадываться о то,что вы чувствуете.Ведь на место другого человека себя поставить нереально.Можно только  представить себя  в подобной ситуации..и свои ощущения..Но на своих ощущениях другому человеку не поможешь..Он не ты..Уважаемая Вельможина Лариса Леонидовна права,что нужно научиться себя любить..Вот вопрос-как это сделать,когда никаких предпосылок к этому вроде как и не видно.Тут скорее нужно в первую очередь воспользоваться формулой-проблема-это то,что не решаемо.А значит,ее нужно переводить в ранг задачи..Помните как в школе-задачи по математике--Дано..-Вопрос..-Решение..-Ответ..Все должно быть предельно четко и конкретно.Никакой абстракции..Только тут нужно четко сформулировать условия задачи и четкий ответ,что вы хотите получит в результате..а затем искать решение.Когда то эту формулу я вывела для себя сама(Благо-мозги любят математику)..? знаете--помогло..Не просто,не легко..но..результаты появились..и следом появилась уверенность в себе.Понимаю,что не так все просто,как говорится..Поэтому..если хотите..напишите мне на почту..я постараюсь Вам помочь.
yspenskaya.nataliya.71@mail.ru
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме