Что думаете?

ЛОЛ
25 сентября 2021, 23:10
Добрый вечер! У близкого родственника как 2 года назад случился ишемический инсульт, на данный момент лежачий, говорить не может. Есть сиделка.
Конечно все это тяжело. Хотя есть люди которые говорят что надо отвлечтся, куда то поехать отдохнуть самому. Но по мне как то тяжело куда то ехать, дело даже не в деньгах, а есть внутри ощущение, как будто брошу и предам, хоть есть кому ухаживать.
Просто хотелось бы себе что то вроде подарка сделать на свой же юбилей. В отпуск конечно давно не ездил как родственник заболел.
У кого были похожие ситуации, когда вроде как можно поехать в отпуск, но что то внутри держит. Как будто боишься чего то, хотя вроде все нормально.
В квартире со мной проживет ещё один родственник.
Вроде написал свои мысли.
Летучий Игорь Анатольевич
27 сентября 2021, 12:45
Здравствуйте. Решать Вам, как поступать, но чем лично Вы сможете помочь родственнику, если не будете никуда ездить? Может наоборот, отдохнув, то себя приведете в порядок и помощь родственнику будет эффективнее? Жизнь многогранна и в жизни может быть все, но себе надо уделять время, адекватно относясь, к различным ситуациям. Успехов Вам во всем!!!
Валентина Артамонова
1 октября 2021, 23:55
Добрый день. Вы можете подарить свою жизнь кому угодно, а можете подарить себе. Я за второй вариант. Если ваш родственник вас любит, то будет рад видеть вас счастливым, радостным и наполненным. А пока вы дарите свою жизнь кому-то, то кто проживет вашу?
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме