Как вернуть общение с девушкой?

Как вернуть общение с девушкой если она попрощалась со мной навсегда? А дело было так- однажды я попросила у неё фото лица а она отказала мне, мне пришлось признаться ей в симпатии, она сказала что ей приятно но не может дать мне того чего я хочу- любви. Изначально мы познакомились для секса но я влюбилась, более того я знала что у неё есть мужчина. Когда я ей призналась она предложила мне быть только девушкой для секса а потом предложила быть друзьями а потом сказала что нам лучше расстаться потому что я влюбляюсь и привязываюсь а она не хочет травмировать меня. Я поняла что всё идет к прощанию, поблагодарила её за всё и мы попрощались. Я знала что у неё есть муж и семья но мне её так не хватает. Позднее я написала ей пару смс которые она проигнорировала, я не знаю что делать, она не хочет общаться, идея остаться друзьями мне вполне подходит. Более того она обижаеться за то что я сказала что они вдвоём меня чуть не изнасиловали при первой встрече для секса что почти так и было, и я извинилась но ей всё равно(развели на секс втроём обманом). 
Денис -
7 марта 2024, 12:21
Восстановление общения с девушкой может быть чувствительным процессом, требующим тактичности и уважения к её личным границам. Вот несколько шагов, которые могут помочь в этом:


1. **Поймите причины проблемы**: Прежде чем начать восстанавливать общение, попытайтесь понять, почему общение прервалось. Это может быть связано с недопониманием, конфликтом, изменением интересов и т.д.


2. **Извинитесь (если нужно)**: Если вы сделали что-то, что могло обидеть её или вызвать разочарование, будьте готовы извиниться. Искренние извинения могут быть ключом к восстановлению доверия.


3. **Проявите инициативу**: Если вы пропали из виду или перестали начинать общение, возьмите на себя инициативу и сделайте первый шаг. Напишите короткое, но дружелюбное сообщение, выражая интерес к тому, чтобы восстановить общение.


4. **Будьте терпеливы**: Не стоит ожидать мгновенного ответа или мгновенного восстановления общения. Девушка может нуждаться во времени, чтобы обработать ситуацию или принять ваше предложение по восстановлению общения.


5. **Покажите, что вы изменились (если это необходимо)**: Если причина прерывания общения была в ваших действиях или поведении, покажите, что вы осознали свои ошибки и готовы измениться.


6. **Уважайте её решение**: Если девушка не желает восстанавливать общение или отвечает отрицательно, уважайте её решение и не настаивайте. Важно уважать её личное пространство и границы.


7. **Будьте открыты для дальнейшего общения**: После того, как общение восстановлено, старайтесь быть открытым для дальнейшего общения и установления позитивных взаимоотношений.


Важно помнить, что каждая ситуация уникальна, поэтому нет универсального рецепта для восстановления общения с девушкой. Старайтесь быть внимательным, чувствительным и искренним в своих намерениях.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме