Как разрешить себе проявляться?

01 Июня 2021 Овчаренко Татьяна Просмотров: 303 Поделиться

Быть собой - это огромная роскошь. Позволить себе проявляться и жить свою жизнь, быть центром своей жизни - путь самых смелых. Всю жизнь мы будем развиваться , расти и открывать в себе и этом мире новые грани, чем быстрее мы его начнем - тем больше получится понять, познать. 


Еще большое количество людей живут шаблонами и ярлыками, страхом оценки и "а что подумают люди?", как следствие - угодничество, подстройка и ... депрессии. Внутренняя пустота, ощущение бессмысленности, невозможности что-то изменить сопровождает не ваш путь. Путь, на котором вы не ощущаете себя, своих желаний, мнений и просто своей жизни, целей, чувств.  


В этом видео я хочу затронуть тему, почему же мы боимся быть собой и как вернуть себе свою личность? 


14 июня стартует мой первый поток курса "Разреши себе", на котором мы будем возвращать вам вашу силу, собственную ценность, целостность и цели. Приходите! Все детали по номеру телефона +38050882935 (пишите в вайбер/телеграм/ватсап)


Я в соц сетях:

Telegram @vot_tanya


Ну, а если тебе нужна помощь здесь и сейчас  - приходи на индивидуальные консультации ,  больше обо мне и моих услугах здесь: 


Так же можно приобрести МК в записи: 

"Самооценка и самоценность" - как перестать быть хорошей и удобной, став ценной женщиной (лекция + практика + бонус телесных упражнений на повышение самооценки)

  

"Темные стороны женственности" - возрастные периоды женщины, ее развития от рождения и до самой старости. Чем особен каждый этап, на что стоит обратить внимание и как, при недопрожитом в полной мере того или иного кризиса,  это негативно сказывается на всей последующей жизни (299 грн).


Для покупки пишите в любой удобный мессенджер

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку