У нас секса нет

Эля Эля
16 июня 2017, 13:53
Как же я устала добиваться секса от мужа. Мне 29 ему 31 а секса как не было так и нет. Помогите что делать!!!
Агеева Лидия
17 июня 2017, 8:24
Доброе утро. Эля, если в вашей паре не было и нет, секса, значит:
1. Вам стоит проявить заботу о муже и предложить ему пройти клиническое обследование у врача:
*уролога/андролога, чтобы проверить состояние моче-половой системы (состояние предстательной железы и др);
*эндокринолога и проверить уровень тестостерона, отвечающего за половое влечение (либидо).
2.Предложить мужу вместе с Вами обратиться к семейному психологу, чтобы найти и проработать первопричину сексуальных проблем, если Ваш муж здоров.
3. Сменить, ставшие привычными,  модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем. 

Мудрости Вам. Л?Д?Я.
Эля Эля
17 июня 2017, 9:43
До вступления в брак муж предупреждал меня что для него секс-это не главное. Секс у нас был этапе знакомства. Но стоило нам вступить брак и начался быт - все. Со мной живет не муж а "сосед по общежитию"  который и моей красоты то не замечал до тех пор пока мы не разошлись на некоторое время и я не связалась с одним мужчиной. Этот мужчина с которым я познакомилась и любовником то не был зато убедил меня в своей красоте и нормальности как женщины. ? сказал мне что ему было тяжело меня реабилитировать но все же он рад что помог мне. От мужа же я слышала одни оскорбления.  ? редкое желание секса у него возникало лишь когда он доводил меня лишь когда натравливал на меня своих родных и я начинала страдать. Когда он видел во мне жертву секс был но редкий. ? как мы сошлись, муж заметив мою уверенность в себе перед ним, отсутствие страха, стал меня опасаться. А секс на равных - его не интересовал. Лишь только в том случае ему было интересно когда он меня подставлял или оскорблял....
Честно говря желание секса у него- вещь редкая. ? хотел он меня именно до того как я стала в себе уверена. Когда я часто плакала изза его обидных слов  и тд, тогда да секс хоть и редкий но был. Даже если это и изматывало меня морально.
Сейчас мне легче, муж надо мной не издевается слова боится сказать знает что я за себя постою. ? если с его стороны будет жестокость-то и расскажу его маме( она не позволяет меня обижать)... Но секса нет. Так конечно лучше. Но раз уж я теперь не гуляю, то хотелось бы получить секс дома а не где-то еще....
Эля, добрый день. Вы заявляете проблемой отсутствие у вас секса, но, как мне видется, проблема шире и касается ваших с мужем отношений в целом (а, возможно, не только с мужем, а и во всей семейной структуре). Возможно, Вам стоит с мужем обратиться к семейному психологу, а если мужа не удается убедить пойти к психологу вдвоем, пойти сначала самой. Первый шаг вы уже сделали, написав сюда, так что, я уверен, у вас все получится )
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме