Не воспринимаю себя девушкой

Екатерина Пешкова
1 июля 2021, 1:18
Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?
Добрый день! Ответ на Ваш вопрос непосредственно будет зависеть от вашего выбора: Вы хотите научиться жить с тем, как уже есть и как Вы чувтсвуете себя на данный момент?Или все же хотите начать соответствовать тем свойствам, качествам, чувствам, которые исходят из природных особенностей половой принадлежности?
Добрый день.
Часто случается так, что женщина вынуждена буквально выживать, не имея поддержки и защиты со стороны мужчин. И именно, чтобы выжить, принимает для себя решение стать мужественной, где-то грубой. И неосознанно начинает выбирать себе в друзья людей с таким же поведением- мужчин. Соответственно, интересовать и даже завораживать своей способностью оставаться во многом слабой, начинают женщины.... Если всё это - про вас, то лучше обратиться за помощью к психологу.
Но есть и другой вариант, когда с самого глубокого детства в вас воспитывали именно девочку, оберегали, защищали, но вы почему-то продолжали чувствовать в себе мужчину. В этом случае просто нужно принять тот факт, что вы такая, какая есть- такой вас создала природа и, значит, на то у неё были свои причины.
Семён
8 сентября 2021, 13:58
Могу сказать вам, что лучше всего вы будете жить, если примете, что вы женщина, и в качестве сексуального партнера рассматривать только мужчину. То что вам неинтересно общество девушек, это нормально.
Если вы не можете оставаться асексуальной, то вероятно, вам стоит искать себе пару среди нестереотипных мужчин.
Летучий Игорь Анатольевич
15 сентября 2021, 2:36
Екатерина, здравствуйте. Надо начать с того, что Вы четко поймете, чего Вы хотите, оставить все так, как есть, или же начать чувствовать себя девушкой? Если второй вариант, то надо причины искать и их устранять, тогда когда будут понятны причины, можно Вам давать те рекомендации, которые лично  будут для Вас актуальны. 
Валентина Артамонова
17 сентября 2021, 13:00
Добрый день. 
Только вам решать кем вы являетесь и кем хотите быть. Сейчас есть возможность выбора. Этот вопрос не простой, но очень важен для вас на данном этапе. Поддержку и помощь можно найти среди людей с такими же вопросами на соответствующих форумах, группах. А так же у психологов, которые являются дружественными к ЛГБТ+. 

Вам однозначно будет легче, когда тело будет соответствовать внутреннему состоянию, а вот что менять - это уже ваш выбор или тело или внутреннее состояние.   


Самый простой способ остаться в этом теле и построить жизнь так, чтобы она нравилась вам с тем окружением, которое принимает вас таким. Но это если вам подойдет такой вариант. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме