геронтофилия

Четыре месяца длились отношения с мужчиной. Он имеет массу извращенных сексуальных фантазий. Например зоофилия, фантазии о моей матери, гомосексуальные фантазии, копро, садомазохизм. Он хотел чтобы я в подробностях рассказывала о сексе с моим бывшим партнером.  Мы практиковали золотой дождь, секс по телефону. У меня достаточно свободные взгляды и я относилась к этому лояльно. Фантазии это всего лишь фантазии. В начале отношений все было отлично. Секс частый и интересный. Но он никогда не мог дойти до оргазма традиционным способом. Это всегда или оральный секс или рука. Он рассказал что его первый сексуальный опыт был с женщиной полной и сильно старше его. Поэтому ему нравятся зрелые дамы. Я старше его всего на 3 года. Постепенно он стал охладевать ко мне и инициатором секса в последнее время была я. Меня это беспокоило и я пыталась поговорить, но он считал что все в порядке. 
Я живу вместе с бабушкой, ей 82 года. Недавно она рассказала мне, что мой любимый заходил к ней в комнату голый пока меня не было дома. Спрашивал слышит ли она как мы с ним занимаемся сексом, спрашивал сколько ей лет, занимался онанизмом перед ней и предлагал ей помочь ему в этом. Я была в шоке. У него другая версия: он был в душе, моя собака забежала в комнату бабушки и стала там баловаться, он зашел чтобы выгнать собаку и с него спало полотенце. Я склонна верить бабушке. У нее конечно есть какие-то старческие причуды, но не думаю что она могла выдумать такую историю. Я его выгнала. Конечно тут есть и моя вина. Те его извращения о которых я знала - это были звоночки, которые я должна была услышать. Но у меня не укладывается в голове как такое вообще возможно. 
Добрый день! Ваш вопрос , как такое можно , о чем? О том что у человека могут быть психические отклонения?   ?ли о том, как Вы могли этого так долго не понимать?
Добрый день. Хочется Вас поддержать, но пока не очень понимаю как. Что бы вы хотели от форума?
Добрый день!Катерина возможно вы думали что у вашего мужчины поменяются сексуальные фантазии или он изменится?Вероятней  всего тут речь идет о его нарушении сексуального поведения чем о   нарушении психики в целом.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме