Тупик

Сергей Вяжевич
11 июня 2019, 19:06
Со мной,произошла врт  такая история.Познакомился с девушкой она из другово,города,за 140 км от меня,ну это не проблема,машина есть,есть возможность и приехать.Сразу оговорюсь што нам по 24 года.Первое знакомство произошло нормально,погуляли и на второй день тоже гуляли общались.Сразу скажу мне девушка сказала што не боиться прожить всю жизнь одна и даже этого не боиться,и тяжело впускает в жизнь чужих людей.Продолжение истории.На 3 день я уехал домой,потомушто робота.Ну договорильсь о следуещеей встречи та через примено 10-12 дней ну окей.Наступил день X,.Я приехал купил цветы стою встречаю с роботы она выходит дарю цветы она их вязла,говорю может ххоть обнимиш,тебе на дана ты и обнимай стала по стойке смирно и как бы я ее обнял,машина стояла в пару шагов от нас ну пойди ты отниси цветы поклади в машину,а она бросает мне их и говорит што я должна с ними носиться.НУ может и  не должна.Ну погуляли пообщались все вроде как норм.? договорильсь што на следующий день на 10 встретиться в определённом месте и она даст мне свой ответ там есть хоть какие то шансы у меня.Наступил следующий день 10часов 10:20 10:40 11:00 11:30 приежаю к ней домой звоню она выходит и говорит што про встречу помнит ну её розбудили в 8часов и она решила поспать,ну про встречу помнит.НУ она сказала што давай попробуем.а еще  я купил кулончик  ну што б помнила про меня подарил  а мне засмеялись в глаза и сказали што это детский сад.? за все время общения она ни разу не позвонила не написала смс потому што первая не пишет она так сказала.? тут она пооющела перезовнить ну не перезвонила ну у меня уже накипело и я все высказал после челво она сказала што у нее лопнуло терпение и между нами все оконченно
Первый раз вас отшили вежливо, но вы не поняли. поэтому второй раз пришлось отшивать намного грубее. а третий и просто по хамски. Вы не слышите что вам говорят к сожалению. Вам просто необходимо учиться этому! ?наче подобные ситуации будут повторяться. а вы тратить время на тех кому вы противны и переживать.  
А мне кажется, что вы Сергей очень хотите отношений, чтобы о вас думали и о вас помнили. ? поэтому вы не хотели видеть, что отшивают. Желание иметь девушку и нравится ей  - очень понятное. ?ногда оно сильнее логики. Я вам очень сочувствую и желаю чтобы вы все таки нашли ту, кто вас оценит и захочет ваших подарков и времени. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме