Создание сервиса онлайн консультаций на сайте

Злотников Андрей
27 октября 2021, 10:28
Уважаемые коллеги! 
Что Вы думаете если мы создадим сервис онлайн консультаций на сайте? 
Чтобы клиент мог записаться, оплатить и получить консультацию пользуясь безопасным онканалом видеосвязи? 
Спасибо за Ваши мнения.  
Веленко Алла Григорівна
27 октября 2021, 15:29
Дорого дня! Ідея гарна. Але потрібно розуміти як вона буде "працювати", тобто сама схема користування онлайн каналом, потім узгодженість: час зустрічі (яким чином клієнт стане домовлятися з психологом), фінансовий бік (на скільки я розумію, повинна бути певна сплата за користування каналом і тоді, яка?)... 
Валентина Артамонова
5 ноября 2021, 13:44
Можно сделать, но это потребует от специалистов заполнения своего календаря регулярно, если с сайте будут приходить клиенты регулярно, то специалист будет этим заниматься, если раз в месяц или от случая к случаю, то вряд-ли. И надо понимать стоимость таких услуг сайта. 
Комиссарова Лилия
5 ноября 2021, 14:45
Здравствуйте, Андрей! Идея отличная, особенно если будут понятны и решены некоторые вопросы:
- канал видеосвязи, который планируется, нужно ли клиенту устанавливать специальные приложения и программы для использования? Если да, большая половина скорее всего сразу "отвалится". Т.е. насколько просто клиенту и специалисту будет связаться друг с другом?
- нужно ли психологу находиться онлайн на сайте 24/7? Или достаточно указать график и свободное время на сайте (я так понимаю такая возможность будет реализована в ЛК)?
- каким образом будет осуществляться денежный обмен? 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме