Сексуальная зависимость

У меня острая сексуальная зависимость, которая провоцирует ещё и острую ревность и зависть.


У меня зацикленность на сексуальных формах девушек, которые ходят по улице. Могу ещё долго вспоминать их грудь, попки. Раздражает, когда подхожу к ним знакомиться, а они отвечают, что есть парень или муж и тогда я начинаю сильно ревновать. Последний раз такое случилось пару дней назад, когда увидел девушку с шикарной грудью, которая просвечивала через топик и к ней подъехал муж на жигулях, я теперь постоянно думаю о ней, что почему он может владеть ею и трогать ее за грудь, а я нет, я тоже хочу! Мне хочется разбить эту пару.


Также меня бесит, когда вижу сексуальную девушку, но не получается к ней подойти, потом также ее долго вспоминаю.


После этого прихожу домой, включаю порно и онанирую, но это помогает не надолго, после этого опять ко мне приходит острое неудовлетворение, я опять вспоминаю этих девушек и начинаю раздражаться....
Поможет суимация. Сублимация сексуальных инстинктов, считал  Фрейд, послужила главным толчком для великих достижений в западной науке и технике. «Многие ценные для нас культурные завоевания были достигнуты за счет сексуального влечения» (З. Фрейд). «У нас создается впечатление, что болезненные состояния передают своим владельцам некоторые элементы оригинальности, творческого разнообразия. Может быть, дерзко говорить о том, что творческие оригинальные личности черпают свои силы в защите против таких сексуальных элементов, которые нарушают равновесие их либидо и провоцируют страх и тревогу.
   
    Вероятно, самые прекрасные произведения искусства и литературы есть результат терний, через которые прошли их авторы, сражаясь с натиском либидинозных сил, оставшихся от ранних фаз" (Ж. Парис). 
Виталий Анатольевич, то что вы описали отличная тема для работы с психоаналитиком. У вас есть влечение к груди, желание обладать женской грудью и это носит, как бы неуправляемый характер. В кабинете психоаналитика Вы сможете с помощью свободных ассоциаций обнаружить причины этой   фиксации, что в свою очередь даст шанс на нормальные отношения. 
Добрый день. Скажите, а своя женщина у вас есть? Если есть, то устраивают ли вас её формы?
Если нет, то ваше поведение- это просто результат сексуальной неудовлетворённости. Если есть, но наваждение продолжается, то вам стоит обратиться за личной терапией к психологу, сейчас можно заниматься как очно , так и онлайн. Удачи вам!
Кузнецова Мария
26 августа 2021, 22:17
Добрый день! А это у Вас происходит при наличии регулярной половой жизни? Или она у Вас отсутствует? Это разные ситуации. С какой целью Вы пытаетесь познакомиться с девушками? Как видите дальнейшие развитие событий? 
"Мне хочется разбить эту пару" А это уже о Ваших взаимоотношениях с мужчинами. О конкуренции, а Вашей самореализации, возможно. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме