помогите разобраться

Яся
8 октября 2019, 13:00
Мне 24 года. ? я замужем. Детишек у нас нет. Отношения у нас очень сложные что мысли есть такие "отношения это ад" и по другому быть не может. К этому я очень ревнивая, и У меня есть страхи в голове такие что изменит или найдёт получше. Да я считаю себя не достойной его. Во мне нет ничего хорошего. Ни длинных ног, ни груди 3 размера. Да я считаю что это для мужиков важно. Многие говорят мне отстань от парня и сама заметишь как он потянеться к тебе, что ты держишь его на привязи около себя. Как зациклена на нем. Но мне кажись это действительно так. Я чуть ли не каждый шаг проверяют его. Очень заметно что парень отдалился от меня. Замечала это таким образом что в телефоне играет, то в туалет ныкаться уйдёт, то к папе на комп играть уедет, очень это обижает, объясняет это тем что я его задолбала, что нужно ему личное пространство. Дак зачем тогда было моё доверие рушить? Он с игрой активно переборщил в медовый месяц, и у него там была виртуальная жена. Меня это очень за дело и я досих пор бешусь на игру. Он мне объясняет что игра это способ отдыха для него. Что ему никто от туда не нужен и он меня любит, но его слова меня не успакаивают, я не знаю как успокоиться. Я думаю что если эта " виртуальная жена" приедет к нему он её выберет. Но он говорит что это не так. Я опять же в ступоре с чего ему меня выбирать если я мозгокрут?
Как наладить отношения?
Яся, добрый день!
Мне очень понятна Ваша ситуация. 
Чувствую противоречие, есть понимание, что нужно, что-то сделать и ощущение негативных эмоций, которые давят. Не понимание со стороны мужчины и окружения. 


Яся, здесь нужно перевести фокус на себя и на своё состояние, желания, хотелки . Вообще на свой путь жизненный. Я бы ещё посмотрела отношения с папой, явно прослеживается, хотя могу ошибаться конечно, дисбаланс. 


Мы можем с Вами побеседовать при Вашем желании. 
Яся
8 октября 2019, 16:06

Яся, добрый день! Мне очень понятна Ваша ситуация.  Чувствую противоречие, есть понимание, что нужно, что-то сделать и ощущение негативных эмоций, которые давят. Не понимание со стороны мужчины и окружения.  Яся, здесь нужно перевести фокус на себя и на своё состояние, желания, хотелки . Вообще на свой путь жизненный. Я бы ещё посмотрела отношения с папой, явно прослеживается, хотя могу ошибаться конечно, дисбаланс.  Мы можем с Вами побеседовать при Вашем желании. 

Нуртдинова Снежана Вилаятовна, 8 Октября 2019, 13:58

...
спасибо за отклик вам, давайте , вы тоже говорите что нужно собой заняться? и отстать от  мужа, верно я пониммаю? если да, то как быть с ревностью и страхами?
Яся, нужно заниматься собой, это не значит сидеть в салоне и ходить на массаж, это немного о другом, о внутреннем содержании. 

Я чувствую, что для Вас очень важный вопрос. 

Если Вы хотите подробно разобрать этот вопрос, то рекомендую взять консультацию, это будет эффективнее и правильнее. 
Яся
8 октября 2019, 16:30

Яся, нужно заниматься собой, это не значит сидеть в салоне и ходить на массаж, это немного о другом, о внутреннем содержании.  Я чувствую, что для Вас очень важный вопрос.  Если Вы хотите подробно разобрать этот вопрос, то рекомендую взять консультацию, это будет эффективнее и правильнее. 

Нуртдинова Снежана Вилаятовна, 8 Октября 2019, 16:15
я вас не понимаю тогда что вы хотите мне донести. нету денежек на консультацию
Яся, рекомендую, посмотреть тренинг Олега Гадецкого, он как раз описывает подобный случай в отношениях. 


В отношении супруга - что я внушаю мужчине ( ты не работаешь и плохой) таким он и будет становится!


Если Вы ему будите постоянно говорить, о том, что у него есть другая и он изменяет, пройдёт совсем немного времени и так случится. 


Вы своими слова и мыслями формируете себе будущее. Попробуйте на супруга посмотреть с другой стороны и отмечать его хорошие качества, хвалить и благодарить за самые маленькие вещи )  все начнёт меняться ) 


Сначала может быть очень сложно и не приятно, Вы просто начните ) 
Яся
8 октября 2019, 16:55
Гляну, но вы так и не отвеетили на вопрос как быть с ревностью и страхами, от моей блаагодарности ничего может и не поменяться. и каквидео у олега гадецкого называеться про которое вы мне говорите?

Яся, рекомендую, посмотреть тренинг Олега Гадецкого, он как раз описывает подобный случай в отношениях.  В отношении супруга - что я внушаю мужчине ( ты не работаешь и плохой) таким он и будет становится! Если Вы ему будите постоянно говорить, о том, что у него есть другая и он изменяет, пройдёт совсем немного времени и так случится.  Вы своими слова и мыслями формируете себе будущее. Попробуйте на супруга посмотреть с другой стороны и отмечать его хорошие качества, хвалить и благодарить за самые маленькие вещи )  все начнёт меняться )  Сначала может быть очень сложно и не приятно, Вы просто начните ) 

Нуртдинова Снежана Вилаятовна, 8 Октября 2019, 16:46
Яся, называется «Законы Судьбы» и ещё супер видео на эту тему есть, у Статьи Дас про отношение, в ютюбе можете набрать. 




Со страхами и ревностью, это чувства, которые вызываются от собственной неуверенности, и страх одиночества, остаться одной, начни любить себя, уделять себе время и постепенно эти эмоции уйдут на второй план, чтобы полностью из проработать, конечно же нужно идти в работу со специалистом 
Яся, я про индивидуальные встречи - консультации говорю  
Если сейчас нет возможности пойти на консультацию, можно смотреть видео в интернете для самостоятельного изучения. 
Как появится возможность выбрать специалиста
Яся
8 октября 2019, 18:05
У вас пустое смс , почему то
Да, почему-то пустое получилось.


Про работу специалиста, я имела виду консультацию, понимаю, что нет сейчас возможности, а вопрос остается. ? возможно, конечно могу ошибаться, хочется выпить таблетку и чтобы все страхи испарились. Это нормальное желание. Советы и рекомендации других пролетают, как фанера над Парижем, я в этом уверена. По практике, в 99 из 100 случаев - советы не работают, так, как Вам нужно самой для себя прояснить зачем Вам нужны эти отношения. Страхи и чувства ревности - это, как красный сигнал, при аварийной ситуации, они указывают Вам на то, что Вы делаете что-то не так, возможно не внимательно относитесь к себе любимой. Растворяетесь полностью в другом человеке. Видите только его. Конечно ему тяжело такое внимание. Мужчины устроены совсем иначе. Они не могут проявлять эмоции, как женщины. Когда Вы приходите в гости и вас встречает собака, вы же не просите ее налить Вам чай. Вы понимаете, что она умеет лаять, ходить в туалет и спать ) ну еще гулять ) Женщина визуально схожа с мужчиной, но внутри разница космическая. Женщина в 9 раз эмоциональнее мужчины. ? задачи совсем разные. Когда поймете разницу между природой мужчины и женщины, тогда сразу поймете, как действовать. Все что происходит сейчас в отношениях - это только о Вас, о том, чтобы Вы услышали свои потребности, чего Вы хотите на самом деле. 
 
Я предлагаю ответить Вам на несколько вопросов и записать ответы на листочек:


- Для чего Вам нужны эти отношения?
- Как Вы видите Ваши отношения через 5-7 лет, если не чего не будите менять?
- Чтобы Вам хотелось вместо того, что у Вас есть сейчас?
- Что хорошего и важного будет в Вашей жизни, когда все измениться?
Яся
8 октября 2019, 18:59
Я люблю этого человека, мне охота быть с ним. 
Если они ещё будут , возможно развод, или скандалы как щас, что отношения это ад, другого не бывает.
Уверенности в себе, полюбить себя, быть спокойной.
ЛюбЯщий муж, счастливая жизнь, счастливая я
Яся, Вы умница, что очень искренне отвечаете на вопросы, не просто это может быть.


Теперь посмотрите на свой 2-ой ответ - есть установка, "что отношения - это ад и другого не бывает" . Подсознание - очень крутая вещь, как процессор в компьютере, воспроизводит все наши убеждения и установки, через ситуации в жизни. Кто так говорил в Вашей жизни? (мама, папа, тетя ?)  


Напишите на листочке - позитивную аффирмацию - например ( я достойна спокойных и счастливых отношений, я достойна, чтобы меня любили - напишите свою на примере моих) и повторяйте себе, каждый раз, когда понимаете, что накатывает волна негатива и хочется контролировать молодого человека. 


В третьем ответе, Вы написали свои зоны роста, что вы можете уже сейчас делать для любви к себе? Чтобы быть спокойной? Возможно разрешить себе, что-то, что давно откладываете в долгий ящик ? Побаловать себя например, принять ванну и тому подобное. 


Посмотрите на крайний ответ - опишите свою мечту в деталях и дайте Вашей мечте шанс, продумайте все в деталях и запишите на листочке или нарисуйте. 
Яся
8 октября 2019, 19:27
Про второй ответ, установка образовалась сама иначе у меня не было нормальных отношений везде ругань и ссоры, в итоге расставались. ? с мужем тож самое. Он у меня второй с кем я очень долго в отношениях. 


А если не сработает? Позитивная афформация?


Я не знаю что надо делать чтоб полюбить себя. Как стать спокойной так же не знаю как. Это мечты мои. Я много для себя делаю , но это не помогает полюбить себя, например, читаю , вяжу, маски на лицо, маникюр, покупаю себе что хочу как то так.


В фантазиях моих я счастлива с мужем, я спокойна и не ревнивая и страхов нет, он тянется ко мне, мы счастливы, родителей радуем, везде вместе, он рад что меня выбрал
Как Вы узнаете, если не попробуете? Я про аффирмацию. 


Какие у Вас отношения с папой и мамой?


22 числа стартует марафон, где, как раз практики будут по Любви к себе и вычищение негативных установок, наполнению энергиями женскими. Разбор отношений с родителями и практика завершения отношений с предыдущими партнерами. Там стоимость маленькая, рассчитана, чтобы каждый мог себе позволить поучаствовать.Предлагаю поучаствовать. 


На самом деле, все надо смотреть в комплексе. Я, вижу, с Ваших слов повторяющиеся ситуации с мужчинами, в близких отношениях, как правило корень идет к родителям и пока с ними не проработать, будет такая история, как у Вас со всеми мужчинами и будут притягиваться подобные, как у Вас сейчас. Могу предположить, что Ваши мужчины похожи между собой. 
Яся
8 октября 2019, 19:48
Я всегда хочу хороших отношений и всегда говорю что все я меняюсь и в итоге все равно ругаемся. Вот почему так думаю про афформацию.




Щас очень хорошие. В школе не очень были что училась плохо. ? мамы слова уйли с глаз долой двоешница. Огорчали меня. Я скрывала много и врала. Щас все хорошо и с мамой и папой.




Цена? ? где найти можно?


Первый парень и вот муж каплю похожи что оба по компам  и играют, остальные не много другие , но все простые
Да, понимаю. 


Есть ситуации, которые были в детстве и их отпечаток накладывается в жизни, эмоции которые Вы испытывали тогда, возможно не находили выхода и выражения. Тогда они откладываются в теле до "лучших времен", называются "блоки" и ждут выхода, притягивая вот такие ситуации. 




Сейчас марафон в стадии доработки, его можно найти по ссылке https://mogoo.app/c/6LV13. 


Стоимость символическая 890 рублей за 21 день. 


Так же мой телефон 89370002007, можете писать, буду рада Вам. 
Яся, вот еще статью прочитайте https://psy-practice.com/publications/lichnye-otnosheniya/razdrazhitelnost-chto-ona-dayet/ 
Яся
8 октября 2019, 21:13
? как мне быть с моим всем этим?
Яся
8 октября 2019, 21:15
Насчёт статьи я эмоциональная, я в себе не могу держать я высказываю сразу. Так что гнева нет у меня
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме