Как начать общаться с мужчиной?

Мария
4 июня 2023, 10:33
Очень нравится мужчина 30+, выглядит на 28. Мне 22, старше на 9лет, высокий, симпатичный, умный, карьерный рост, не женат. Понравился внешне с первого взгляда, потом забила. Через неделю было взаимодействие, он мне помог по работе да и пообщались немного, потом он чаще стал заходить ко мне, но выяснилось что по работе ибо не спрашивал номер, не добавлялся в соцсети, я тоже не отправляла запрос, у него соцсети закрыты. Поняла, что влюбилась когда увидела его то сердце сильно билось и слова не могу сказать ( с одной стороны понимаю что у него нет интереса, еслиб был написал бы уже? По словам руководителей он всегда занят, у него активная жизнь в плане работы, его всегда награждают, а в жизни не знаю что у него, недавно устроилась новая коллега на работу и по ее словам он часто ходит в кафе, не пьет, за рулём, у них общий круг друзей или знакомых, но она старше его на 10лет, а меня на 20) так что вариант через нее как-то встретится в неформальной обстановке отпадает. Самой как-то глупо писать ему и так часто попадаюсь ему на глаза, но кроме приветствия и его улыбки ничего нет. Он приходил на курсы в мою организацию, а летом я его не увижу, максимум могу снова попросить о помощи по работе, но опять таки через руководство, ибо его номера у меня нет. Да и помощи пока не нужно, он нам удаленно помогает с документами, я ему отправляю по почте, но лично он взаимодействует только с руководством через телефон. Т.е он говорит им какие документы отправить и я делаю то что они скажут, шансов заобщаться с ним нет. К тому же одна из руководителей хотела меня свести с ним, даже не зная про мою симпатию к нему и отправила ему дружбу в соцсети, а он не принял. Я думала если примет то можно будет больше узнать о нем и самой потом написать, сейчас вообще не знаю как с ним начать общаться ? 
Понимаю, что вы испытываете сильные чувства к этому мужчине и хотели бы начать общаться с ним. В таких ситуациях может быть полезно принять инициативу и начать установление контакта самостоятельно. Вот несколько идей, которые могут помочь вам:
  1. Возможно, вы можете встретить его лично на работе и поговорить с ним, когда у вас есть повод. Например, если у вас возникли новые вопросы по работе, или если у вас есть предложение или идея, которыми хотели бы поделиться. Важно выбрать подходящий момент, чтобы не мешать его работе.
  2. Если у вас есть общие знакомые или коллеги, можете узнать о нем больше через них. Например, вы можете спросить, как он проводит свободное время или какие у него интересы. Это может помочь вам найти общие темы для разговора.
  3. Попробуйте использовать профессиональный контекст, чтобы начать более неформальный разговор. Например, вы можете спросить его мнение о каком-то текущем событии или проекте, который может заинтересовать обоих. Такой разговор может стать отправной точкой для дальнейшего общения.
  4. Если у вас есть возможность, вы можете организовать какое-то мероприятие или собрание для коллег, включая его. Например, можно организовать небольшую встречу после работы или посетить место, которое может быть интересно всем. Это может создать более неформальную обстановку и дать вам возможность провести больше времени вместе.
  5. Наконец, если все остальные попытки не привели к желаемым результатам, и вы все еще сильно интересуетесь этим мужчиной, можете попробовать написать ему письмо или электронное письмо. Выразите свою благодарность за его помощь и покажите, что вы хотели бы поддерживать дружеские отношения и общение.
Важно помнить, что реакция этого мужчины может быть разной, и он может быть занят или незаинтересован в романтических отношениях.
Мария, чувства ваши красивы к этому мужчине. И мужчина красив. Но все ваши действия и состояние, которые вы вещаете на девочку 14 лет. Даже не смог дочитать. Станьте красивой для себя самой внутри и в поступках и все случиться само.
"Все смешалось в доме Облонских" (из "Анны Карениной")Не женщина должна охотится за мужчиной, а мужчина за женщиной.
Если охотник не проявляет интерес к дичи, то дичь начинает охоту за ним сама?)))
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме