Понять психологию женщины и перспективы отношений с такой женщиной

Всеволод
18 сентября 2021, 14:53
Добрый день, я младше девушки с которой у меня роман. Ей 38 лет, была замужем лет 10 назад неудачно. Детей нет. Она вполне обеспеченная. Из историй которые она мне рассказывала все ее отношения заканчивались, когда она спрашивала, а какое совместное будущее у нее будет с партнером. Так она рассталась после 3х лет отношений ( но сказала не жалеет так как финансово ее обеспечивали ), до этого у нее были отношения 2 года ( тоже закончились так как молодой человек сказал что не хочет брака )
Встречаясь с ней, я заметил что у нее начались отношения с коллегой врачом ( он красавчик, старше, в разводе и имеет 2 детей ) Он довольно обеспеченный и не страдает от женского внимания, но она прям готова отдаться ему вот здесь и сейчас. При этом у нас регулярные встречи у нее дома.


Я не понимаю, стоит ли мне пытаться строить дальше отношения с такой девушкой и что в ее голове, что она будучи состоятельной постоянно ищет выгодные отношения, при этом мечтает о семье, а когда я ей предложил быть вместе и создать ее она отказала. При этом те, кто для нее состоятельные не хотят быть с ней в отношениях.
Валентина Артамонова
18 сентября 2021, 19:48
Добрый день. Было бы хорошо вам с ней все обсудить. Возможно из за возраста она не рассматривает вас, как партнера для жизни. Но сейчас вы можете ей нравиться и проводить время с вами ей хорошо. 
Так же можно напрямую спросить есть ли у нее отношения еще с кем-то.
Узная ответы вы тогда будете решать надо вам такие отношения или нет. Если вам тоже это подойдет, то вы будете встречаться, если нет, то будете идти дальше. 


Все зависит от того, о чем вы договоритесь. В отношениях хорошо, когда хорошо обоим партнерам. 


Поговорите с ней и все станет на свои места. 
Если вам нужна помощь, чтоб подготовиться к разговору или решиться на него, обратитесь за помощью к психологу и вам обязательно помогут.
Всеволод, психотерапевт не отвечает на вопрос что с девушкой. Цель понять свою "психологию", познать себя, понять почему я выбираю такие отношения в которых больше страданий, чем удовольствия и т.д., и т.п.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме