НЕ УМЕЮ ЗА?НТЕРЕСОВЫВАТЬ МУЖЧ?Н НАДОЛГО

Юлия
12 ноября 2016, 13:16
Добрый день!

У меня проблема с завязыванием отношений. Недавно познакомилась с парнем на сайте знакомств. Начали общаться. Очень много общих интересов, куча тем для разговора. Не могли остановиться в этот день. Парень сразу же взял номер телефона, пригласил на свидание. К сожалению, в предложенный день я не смогла, поэтому перенесли встречу на выходные. Было видно, что парень заинтересован в разговоре со мной. В конце беседы попрощались и парень сказал, что мы спишемся завтра. После этого от него не было ни сообщения, ни звонка.

? так происходит довольно часто, когда после интересной беседы, которую парень сам поддерживает, он пропадает.

Совершенно не могу понять, что происходит, так как вначале виден явный интерес, который за некоторое время (в данном случае ночь) куда-то без видимой причины пропадает.

Все это очень расстраивает...
Стеценко Святослав
12 ноября 2016, 13:16
Если это происходит регулярно (больше 3х раз) - это определенный сценарий.
Внешнее - отражение чего-то внутри.
По какой-то причине подсознательно вы отталкиваете от себя мужчин, хотя сознательно - желание противоположное.

Что это за сценарий, когда появился, какая в нем суть - это необходимо исследовать.
Юлия
12 ноября 2016, 13:17
Причем, такой сценарий действует с мужчинами, которые тебе интересны. А те, которые тебе безразличны, продолжают писать, звонить, предлагать встречи не смотря ни на что.
Стеценко Святослав
12 ноября 2016, 13:17
Да, программа активируется только на значимых людей.
Алена Люмьер
12 февраля 2017, 19:01
  Бывает так, что на первом свидании, девушка или парень слишком много о себе рассказывают, эмоционально, эффектно. Бесспорно есть доля взаимного интереса, однако подсознание считывает это "много" как рекламу. А к ней все относятся как к навязчивой информации и весьма подозрительно. Первые дни действует инерция интереса, а затем включается анализ и ощущение того, что на встрече вам пытались что-то навязать. Далее следует реакция - убежать подальше от этой распродажи. К вам, как к человеку, подобная реакция не имеет никакого отношения, вы искренни в общении, и у вас не было цели навязаться парню. Но в будущем попробуйте дробить количество выдаваемой информации, оставляйте что-то недосказанным, интригуйте фразами: "Эту историю, я закончу на нашей следующей встрече, потому что она довольно долгая, но захватывающая".                                     Возможен и другой вариант. С точки зрения психологии, если рассматривать подобную реакцию парней, то возможно вы включаете неосознанно страх какой-то свой, и невольно транслируете его. А вот какой страх, конечно самостоятельно трудно определить, нужно разбирать со специалистом. Первый вариант менее проблематичен и ситуацию вы легко сможете исправить, чего я вам от души желаю! 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме