Как не вступать в отношения с инфантильными людьми. Вопрос подписчика

29 Сентября 2019 Бандура Лариса Просмотров: 164 Поделиться

В этом видео мы поговорим об одном вопросе который мне задал подписчик. Это видео на заказ, записано мною отдельно на тему затронутую в вопросе - Как не вступать в отношения с инфантильными людьми. 
 
 Вопросы затронутые в видео:
1) Так как осознанный человек воспитывался инфантильными родителями то у него нету фильтров тормозов ну или стоп крана перед инфантильными людьми. Как правило осознанный в не знакомой компании общий язык найдет с инфантилами. Ведь это его окружение из детства. Как выработать фильтр на них ? Как сделать так чтобы при знакомстве чувствовать их что перед тобой стоит инфантил ? При знакомстве у меня нет мыслей использовать каким то образом собеседника и соответственно я не думаю что меня будут использовать. Как выработать фильтр на распознавание инфантильных людей на этапе знакомства а не после того когда тебя использовали ? Личные советы книги видео - что посоветуете?
 
2) Работа над собой. Что именно в себе менять чтоб не быть кормом для инфантильного человека. Я так понимаю что при общении с осознанным человеком как бы это грубо не звучало то они такого человека воспринимают как кормовая база - тянут ресурсы.Что нужно в себе менять чтоб не вызывать у них интерес к своей персоне ? Я так думаю открытость и коммуникабельность и это грустно черт возьми )) Я думаю эти качества для них служат маяками.
 
ОГЛАВЛЕНИЕ:
- вопрос от подписчика
- излишняя ответственность у ребенка
- вопросы подписчика по рассматриваемой теме
- ответ на первый вопрос. Как выработать фильтр на инфантильных людей. Как понимать, что перед вами инфантильный человек
- Работа над собой. Вопрос 2
- как не стать кормовой базой для инфантила
 

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку