Мини-книга "Как через семейные расстановки двигаться к переменам в жизни?"

13 Августа 2019 Филимошкина Наталия Просмотров: 402 Поделиться

Специально для Вас я приготовила мини - книгу "Как через семейные расстановки двигаться к переменам в жизни? "
 
Иногда в нашей жизни происходят трудности и конфликты в отношениях: непонимание, обман, предательство или одиночество. Болезни, долги и денежные потери на пустом месте. Кто-то сидит и ждет, что все как-то само решится, кто-то перекладывает поиск решения проблем на мужей\жен, родственников, а сам самоустраняется, а кто-то из кожи вон лезет, но ничего не получается.
 
И тогда мы начинаем винить себя, судьбу, время в которое живем, своих родителей или того, кто под рукой – мужей или жен. Но на самом деле проблема или конфликт может проходить через несколько уровней – личный, родительский, родовой, духовный,  охватывать с десяток бессознательных стратегий поведения или переплетена с родовыми запретами.  
 
В одиночку, на своих силах или только логическими умозаключениями невозможно найти решение на всех этих уровнях, потому что поднимается огромная боль, травма одиночества, предательства или сексуальная травма, какой-то случившийся стресс в детстве или не прожитое тяжелое событие будут разделять вас с возможностями найти решение конфликту или проблеме.
 
Через тонкий и уникальный инструмент, как семейные расстановки можно увидеть не только причины, но и страхи, запреты, стратегии, модели поведения, которые провоцируют конфликт или даже проблему и увидеть что необходимо изменить, перестроить в себе, своем отношении, чтобы начались изменении к лучшему.
 
В книге Вы узнаете:
 
1. Как шаблонное мышление лишает нас собственного пути?
2.Что нами движет, когда мы выбираем профессию или вторую половнику?
3.Бессознательное и его влияние на нас
4.Уровни полевой работы в расстановках
5.  Преимущества метода семейных расстановок
 
Пройдите по ссылке ниже и получите бонус мини-книгу "Как через семейные расстановки двигаться к переменам в жизни?"
 
Подписывайтесь на мои группы или рассылку, чтобы знать больше!
 
Желаю Вам ценных открытий!

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку