Истерики во время беременности. Что делать?

03 Октября 2017 Краснов Александр Просмотров: 1236 Поделиться

Вопрос от Ailiona Satura 
Здравствуйте, ситуация сложная, но постараюсь ничего не упустить: до беременности жила с мужем в гражданском браке на съемной квартире, платили пополам( оба зависимы от родителей, как морально, так и материально), сейчас я на 6 месяце ( 2 месяца назад узаконили отношения), и вроде бы должна быть счастлива, но перспективы не радуют: толи жить у моих родителей, толи у родителей мужа, и самое страшное сидеть​ в дикрете т.е. без работы и на шее у кого-то не имея своих денег и боясь, что ребенок будет нуждаться в чем-то кроме заботы(её от бабушек будет достаточно), боясь, что не смогу дать достойного образования, игрушек как у сверстников и т.д. В связи с этим у меня постоянные истерики, не могу нормально доработать,(штрафы)(работаю не официально,поэтому просто уйду, когда врач скажет), коплю деньги, но так как иногда обмороки, стараюсь есть нормально, иногда пробегают мысли, что такими темпами в роддом уже не попаду, срываюсь на мужа и родственников в общем веду себя не очень... 
Подскажите, как увидеть луч света и с чего начать
 
Дорогие друзья, подписчики и коллеги! Приглашаю вас писать ваше мнение и рекомендации в комментариях к данному обращению!
Для получения консультации пишите ваши вопросы и истории моей группе Вконтакте или на моем сайте в разделе "Вопрос психологу"

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку