Проблема с интимной жизнью

Алина
21 апреля 2022, 23:19
Доброго вечера! Мне 19 лет,моему парню 21 год,вместе мы почти 3 года. Все в отношениях хорошо кроме одного...я не испытываю к нему никакого влечения. Мы занимаемся ласками и это приятно,но когда подходит дело к самому сексу как будто в голове что то срабатывает и я не могу. Мы говорили на эту тему,искали альтернативу как это можно побороть но ни к чему так не пришли. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.
Здравствуйте,Алина! В вашем случае, к сожалению невозможен универсальный ответ. Вы просите помочь разобраться и это верные слова. Попробуйте обратиться за индивидуальной консультацией к специалисту, с этим деликатным вопросом. Здесь действительно есть смысл разобраться, если вы хотите куда то продвинуться. Хорошего дня)
Добрый день, Алина!
Спасибо, что нашли в себе смелость поделиться вашей проблемой.
К сожалению, краткого изложения недостаточно, для того, чтобы разобраться в ситуации. Вы можете почитать специализированную литературу по этой теме, или обратиться к психологу/сексологу. 
Вариантов того, с чем может быть связана ваша реакция может быть огромное множество, от неуверенности в себе или отвращения к партнеру до асексуальности в целом (и это тоже нормально).
Могу порекомендовать книгу "Как хочет женщина", Эмили Нагоски. Так же, если для вас это комфортно, поизучайте свою сексуальность сначала отдельно от парня, наедине с собой. Поймите, что вам нравится и чего хочется. В какой именно момент у вас "что-то срабатывает в голове"? Какие именно мысли появляются в такие моменты и что вы с этими мыслями делаете? 
Верю, что у вас всё получится!
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме