Почему всё так..?

Егор
25 июня 2018, 1:18
Коротко о себе. Парень, 21 год)
Столкнулся с такой проблемой, что в последнее время даже само упоминание о сексе вызывает некий барьер. То есть с одной стороны мне его хочется, но есть барьер, который всё перебивает.
? постепенно нарастает полнейшее нежелание и недовольство этой темой.
Что со мной не так..?
Здравствуйте, Егор! что именно Вы имеете ввиду по "барьером"?
Егор. Сексуальная жизнь - это область, которая очень чувствительна к переменам, а тем боле к стрессам. Как я себе понимаю по второму предложению вашего письма - возбуждение у вас есть, но как-то реализовать свое возбуждение в отношениях - есть НЕ желание. Вы спрашиваете, что с вами не так? Я предполагаю, что физиологически с вами все нормально, а психологически - нет. То есть барьер у вас - психологический. Это мой ответ на ваш вопрос о характере проблемы. ? поскольку вы не понимаете что происходит - да, дискомфорт нарастает. ? вы об этом пишете. Предполагаю, что с вами что-то не так из-за того, что у вас в жизни что-то произошло (психологический фактор), после чего и возник этот барьер. 
Добрый день. Возможно в вашей жизни были какие-то стрессовые или травматичными события. Это влияет на психологическое состояние и возникает "барьер". Важно исследовать что за ним стоит и тогда можно будет решить ваш запрос.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме