Нет никакого влечения к партнеру

И Ф
7 января 2019, 23:32
У меня отсутствует влечение к партнеру, с которым в отношениях 1,5 года. Мне 18 лет. 
Проблемы начались на 4 месяце отношений. После полового акта у меня диагностировали цистит, который продолжался около месяца. Плюс к этому нашли кисту, из-за которой я постоянно чувствовала боль и упадок сил. Во время лечения гинеколог назначил мне ОК(таблетки). Я пила их полгода.
После начала моей болезни мое желание начало пропадать, я все еще чувстовала возбуждение иногда, но его было гораздо меньше. ? так постепенно все сошло на нет. Было пару раз, когда у нас все прекрасно получалось, но не было никаких особых предпосылок к этому, поэтому я не могу сказать, что стало триггером для начала полового акта. 
Сейчас я ничего не чувствую, никакие действия не могут меня возбудить, иногда прикосновения мч меня раздражают и отталкивают. 
На эту тему у меня было очень много страхов, например, что я не смогу быть верна, или что ориентация может измениться и я могу изменить. В последнее время я стала замечать, что мне нравится женское тело. Это проявлялось и в раннем возрасте, но я не обращала на это внимание. Суть в том, что такая необычность возбуждает меня, но после минуты просмотра таких роликов возбуждение сходит на нет. Я не могу понять, что происходит. ?з-за того, что физических отношений у нас нет, я доставляю неудобства моему мч, хотя он говорит, что готов терпеть. Но это никак не лишает меня беспокойства. Плюс к этому еще и то, что я возбуждаюсь от женского тела, хотя в жизни женщины никогда не привлекали меня. Были фантазии в подростковом возрасте, но не более. 
Все это очень сильно расстраивает меня, потому что я не имею возможности сходить к специалисту и все решить. Я считаю, что проблема в голове, но найти и понять ее не могу. Мне всегда сложно себя понять, потому что я часто меняю свое отношение к чему-либо. ? не могу разобраться. Хотелось бы получить психологическую помощь, но возможности посетить его тоже нет. Поэтому я вынуждена писать сюда. Я буду благодарна любой конструктивной помощи. 
Двойных Анна Андреевна
9 января 2019, 17:15
Цистит - это моя психосоматика, которая привела меня в психологию. ?з-за этой болезни я стала психологом. Уже не помогали никакие лекарства, после каждого полового акта происходил рецидив болезни. Так я мучалась около 2-х лет. Последняя надежда была на психолога. Хотя и до психолога перекопалась в себе предостаточно, но ничего не помогало. На консультациях в основном работали с отношениями с мужем. С симптомом (циститом) также 2 раза работали. Но проблема крылась не в физиологических процессах, а психологических. В том, какие отношения с мужем. Какие обиды на него вытеснены в подсознание. Что не устраивает меня в отношениях (то, как он ко мне относится) и т.д. Часто бывает так, что девочки учатся целоваться с девочками. Это определённый этап, который у одних есть, а у других такого нету. ?нтерес к женскому телу вполне имеет место быть в подростковом периоде, который длиться до юности (около 20 лет). ? если девочке повезёт, она будет принята в таком интересе, тогда интерес может уйти. ? девушка переключается на парней.  Отсутствие возбуждения в голове. Работать нужно с психикой. У меня есть бесплатное задание по метафорическим картам. Карты помогают сознанию увидеть возможные способы решений проблемных ситуаций. Напишите мне в вайбер  +380972509338 или скайп, если хотите поработать с картами.
Здравствуйте, вам необходимо написать психологу. и индивидуально подобрать пути их решения, в вашем организме в данный момент идет перестраивание...Ваш парень молодец. что не бросает вас в данной ситуации, но вам стоит всё таки проконсультироваться индивидуально)
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме