Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

Лена
4 февраля 2023, 18:28
Здравствуйте. Мне очень страшно и я устала. Иногда доходят мысли до суицида. 
Мне 24 года. Всегда нравились мальчики. И влюблялась только в мужчин. Причем именно влюблялась, а не просто какая-то симпатия. 
У меня были очень больные отношения с одним парнем. Он меня бросил ужасным способом и очень неожиданно. Я не знала, как это пережить. И когда он меня бросил, в моей голове что-то щелкнуло. Я будто ощутила этот щелчок на физическом уровне. После этого щелчка мне стали нравиться девушки. Прямо резко. А парни вообще перестали. Настолько перестали, будто я настоящая лесбиянка. При поцелуях я возбуждаюсь, но головой противно. Теперь меня девушки привлекают и сексуально в том числе. Я пока не влюблялась в девушку, но я думаю, что если я позволю это себе, то влюблюсь. 
При мастурбации мне нравится больше представлять женщин и смотреть порно с лесдиянками. Я представляю, как я им делаю куни, как мы вместе занимаемся сексом. И мне это нравится в миллион раз больше, чем представлять мужчину. Я не хочу быть лесбиянкой. Я сразу начинаю плакать и хочу умереть из-за этого. Я всегда мечтала о муже, а не о жене. О том, как заботится обо мне, как мы ходим вместе гулять с нашим ребенком. Но я переключилась на девушек и это ужасно. И мне нравится женское тело, женские половые органы. Я не хочу быть такой, помогите. Одно дело, если бы я это понимала с детства, было бы легче принять. Но нет. Это произошло резко. Причем опять - таки, если бы я сама решила быть с девушками, то ок. Но я этого не решала!!! Мой мозг сам по себе, а я сама по себе. 
Моя жизнь пересеклась с ног на голову. Я уже не помню себя прежней. Прошло уже 4 года, а я все мучаюсь. После этого случая пыталась встречаться с парнями, даже с теми, кто вроде симпатичен мне. Но нет. Ничего не вышло. Я реально стала лесбиянкой. 
Также меня волнует еще один факт. Да, я возбуждалась с парнями, возбуждалось сильно. Но я ни разу не получила с ними оргазм. Будто бы что-то не то. Также я могла самостоятельно получить оргазм представляя только девушку. Я не могла представить парня и получить его. При этом я влюблена была только в мальчиков, первый раз влюбилась в 10 лет, то есть с самого детства. Также я всегда была гомофобкой. Когда говорили об геях и лесбиянках, я всегда меня одолевал страх. Так что теперь, я всегда была лесбиянкой, просто не осознавала этого? В девушку ни разу пока не влюблялась. 
Я запуталась, мне плохо, помогите мне. Я была у психолога, он сказал, что ориентация чаще всего обуславливается психологическими факторами, а не вырожденными. Видимо, это конец. У меня не будет традиционной семьи, мужа. Если что, для меня две девушки - это не семья. 
Мне жаль слышать, что вы переживаете такое трудное время. Похоже, вы боретесь с множеством противоречивых эмоций и мыслей о своей сексуальной ориентации.


Прежде всего, я хочу заверить вас, что нет ничего плохого в том, чтобы быть лесбиянкой или иметь влечение к представителям своего пола. Это совершенно нормальный и правильный способ существования, и в нем нет ничего дегенеративного или ненормального. Важно помнить, что сексуальная ориентация — это естественный и сложный аспект человеческого разнообразия, на который влияет сочетание биологических, психологических и экологических факторов.


Также важно помнить, что сексуальную ориентацию нельзя выбирать или контролировать сознательно. Это часть того, кто вы есть, и это не то, что вы можете просто решить изменить. Вы упомянули, что Вас не привлекали женщины, и это потому, что это не выбор — это просто часть тебя.


Я бы посоветовал вам продолжить работу с терапевтом или консультантом, который хорошо разбирается в проблемах ЛГБТК+ и может оказать вам поддержку и руководство, когда вы будете разбираться со своими чувствами и переживаниями. Терапевт может помочь вам изучить ваши чувства по поводу вашей сексуальной ориентации, справиться с любыми прошлыми травмами или трудностями в отношениях, а также разработать стратегии преодоления сложных эмоций, таких как страх, стыд и неуверенность в себе.


Помните, что существует активное и поддерживающее сообщество ЛГБТК+, и вам не нужно проходить через это в одиночку. Существуют ресурсы, которые помогут вам общаться с другими квир-людьми, находить места для самоутверждения и получать доступ к поддержке и ресурсам.


Наконец, я хочу подчеркнуть, что не существует единственно правильного способа быть ЛГБТК+. Путь каждого уникален, и не существует единственного «правильного» способа выразить или идентифицировать свою сексуальность. Идентифицируете ли вы себя в конечном счете как лесбиянку, бисексуалку или кого-то еще, самое главное, чтобы вы приняли и приняли себя такой, какая вы есть, и нашли счастье и удовлетворение в своей жизни.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме