Изнасиловала себя

Дарья И
10 июля 2021, 17:06
Я очень тяжело переношу когда мой парень на меня обижается, просить прощение, обнимать и тд. не помогает, и не так давно, в один из таких случаев, и без этого прибывая в рассроенном состоянии, я не придумала ничего лучше как трахн*ть его (прощу прощения за выражение), отвлечь от обиды сексом, я была расстроена и потеряна, и о желании с моей стороны речи не шло, но все же я на него залезла, было больно, дискомфортно, обидно и долго, я плакала в процессе от боли и от обиды, он не видел, было темно, хлюпнов в какой-то момент носом, свалила на насморк, после окончания процесса, чувствовала себя подавленно и неприятно, плакала в ванной, и не только, что бы он не видел. Подавленность продолжается до сих пор. Я и до этого особого удовольствия от секса не получала, а теперь и вовсе не могу о нем думать, особенно о сексе со своим же парнем. Что мне делать, подскажите пожалуйста, я в растерянности?!
Добрый день! Дело в том, что во время секса открывается наше подсознание. И по факту, Вы свои внутренние нерешенные проблемы "запихнули" вглубь себя - поэтому Вам так плохо. И теперь есть только один выход, начинать работать с психологом однозначно, который поможет "перезагрузить" Ваши глубинные подсознательные установки. Можно транслировать агрессию на окружающих, а можно ее перенаправить на себя. Что, как по мне, вы и сделали. Фактически, вы сами себя начали уничтожать подсознательно. И я бы советовала Вам вместе с психологом,во-первых, разобраться в причинах обид Вашего молодого человека. Во-вторых, в причинах почему Вы так тяжело реагируете на его обиды. Ведь по факту, люди которые находятся в интимной связи так или иначе "зеркалят" друг друга. А это значит, что проблема не только в Вашем молодом человека. Как сложились отношения у Ваших родителей? Какие отношения у Вас с ними?
Дарья, по своим мотивам Вы предлагаете парню игру - "обида" - "вознаграждение (форма искупления вины - секс и т.п.)". Это первый вопрос для уточнения. Второе, дефицит открытости в отношениях - "плачу в ванной, чтобы он не увидел". У меня это рождает фантазии о строгом папе (маме), страхе наказания. Третье, Вы рассказали немного своей истории - и ничего про Вас на самом деле неизвестно. Задавая вопрос "Что делать?" Вы хотите, чтобы кто-то большой и могучий взял на себя отвественность за жизнь. Но у меня есть ответ - идти работать с психотерапевтом. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме