ХОЧУ СЕКСА НО Н?КАК ....

Ник
10 ноября 2016, 18:56
мне 23 все говорят что это самый горячий возраст для секса, но беда в том что девушку для этого дела мне трудно найти а иногда и не хочу искать.  
быть одному тоже сложно сексуальное желание есть правда последние годы не так большое как в 17 лет....друзья советуют найти любую что бы спать с ней...но я любую не хочу а любимою еще не встретил а годы то молодые идут мастурбировать конечно уже и стыдно в таком возрасте когда можна заниматься сексом, но приходиться иногда все таки прибегать к рукоблудию ибо хочется... но не с кем. Возможно мастурбация каким то образом и влияла на то что меня не тянет к любой девушки...тогда я пытался воздерживаться ... пытался как то уйти в сублимацию но все равно понимал что не хочу с кем попало а  желание было большое после месяца воздержания и все же не решился ни с кем переспать никто не нравился...
посоветуйте что делать?  ждать и все? воздерживаться снова? или какие еще варианты? надоело быть одному но либо с кем тоже не хочу.... а если так то тогда как решать проблемы с сексуальным желанием? 
спасибо!!!
Марга Малицкая
10 ноября 2016, 18:57
Очень хорошо, что Вы осознаете, что чрезмерная мастурбация может повредить Вашему сексуальному влечению, Вы абсолютно правы в этом - порнозависимость гарантированно ведет к ослаблению либидо, проблемам с эякуляцией, неспособности возбудиться с реальной партнершей и вялой эрекции. Также очень хорошо, что Вы не соглашаетесь на секс с кем попало, это говорит о Вашей тонкой душевной организации, мы, женщины, очень ценим таких мужчин. Чтобы решить Ваши проблемы с сексуальным желанием, следует научиться получать секс в желаемых количествах от девушек, которые Вам действительно нравятся. На самом деле это не так уж сложно, нужно просто знать психологию женского влечения и стать сексуально привлекательным партнером. Наиболее привлекательными нам, женщинам, кажутся мужчины уверенные в себе и не "голодные" к сексу, то есть, нам важно чувствовать, что Вы выбрали нас для секса не потому, что Вам нужен секс как таковой, а потому, что Вам очень понравилась конкретно "я", именно "я" свожу Вас с ума своими внешними и внутренними чертами, которые не дают Вам покоя и Вы готовы ради меня на многое. Нам важно испытывать доверие к партнеру, чувствовать его силу, поддержку, в этом случае мужчина начинает нам казаться интересным и достойным внимания, а дальше дело техники - прошептать на ушко нежные слова, погладить шею, внутреннюю часть рук, поцеловать ручку, посмотреть пристально в глаза.. Удачи, у Вас все получится!
Яна
10 ноября 2016, 18:58
Для начала не мешало бы подтянуть русский язык,ужасно,невозможно читать... Ну а по проблеме: хороших девушек много, Вы в себе уверены? Что мешает подойти на улице и познакомиться? В конце концов,есть интернет,вполне реально начать с кем-то переписку,а потом встретиться. Способов много. Определитесь с критериями. Что значит "абы кем"? Простая скромная девушка без запросов "шубы-дачи,мерседесы" - это абы кто? ?ли абы кто - это наркоманка, алкоголичка, куряга, подстилка и просто пустышка? Вы же наверняка уже продумывали,какой должна быть та самая девушка? ? опять же,что Вы сами из себя представляете? Вы работаете или учитесь,живете отдельно или с родителями? От этого зависит категория девушек,с которыми Вам светит встречаться. Вряд ли девушка,которая работает и обеспечивает себя сама захочет обеспечивать еще и Вас. Зато,например, девушка-школьница, которая живет сама с родителями не будет сильно настаивать на совместном проживании на Вашей территории,по крайней мере, на этапе конфетно-букетном. Вот и задумайтесь,что из себя представляете Вы сами,кого Вы бы хотели рядом с собой видеть и начинайте действовать.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме