Упадок сил

Здравствуйте, ситуация. Замечаю постоянно, что устаю психологически и физически от любой формы работы ( домашняя, быт, поход в город с целью:поликлиника, оплата счетов, магазин и т.д.) относительно людей, которых вижу и знаю. Основная часть людей в десять раз больше заняты и объемнее и тяжёлее. Самый очевидный пример приведу. Мой отец лет тридцать пять работает на одной и той же работе, смена у него начинается в шесть утра, просыпается около половина пятого. Работа до семи вечера. И вечером сам готовит, в магазин ходит, оплата счетов, гараж, подвал, маринады, полку прибить, кран отремонтировать. В прямом смысле постоянно такой режим. Спать идёт заполночь. А я , к примеру, клетку домашнего животного почищу, молоко в магазине куплю и , все , как выжатый лимон. Упадок сил. Нет желания ни осанку распрямить, ни гимнастику хоть на пару минут сделать, ни почитать, ничего... И при том, что я не сплю много. Нахожусь в состоянии бодрости, не сплю, но, как растение " зависла". Дни - недели таким образом проходят "некачественно ". 
Жизнь ценю, люблю, Бога люблю.... Но! Мысль, даже слово пророненное возникает ... "Какой в этом смысл?" - "Как вчера, помню, что и как было и год назад, и пять и т.д. ( память хорошая, интеллект высокий, читать - то я люблю, но сейчас не могу это делать), только, а толку в этом? Провожу аналогию ( не совсем корректно, но все же). Допустим человека укусила такая змея или медуза, яд который однозначно приведет к летальному исходу, но не сразу, а через две недели, допустим. А человек в агонии физической и моральной . Можно ведь предположить, что, качества таких двух недель нет. Вот и я имею ввиду о таком же качестве. Я адекватно понимаю, что и сама не с лёгким характером, не живу, не радуюсь, все переживаю, гружусь в прямом смысле и очень достала всех своих родных, и с кем живу, и с кем на связи из родственников. Понимаю, что если бы это у меня был бы такой знакомый, как я, то с удовольствием, прервала бы с ним общение. Я к такому выводу, что мне от самой себя тошно ( только я не просуицид, уточняю, это важно!!!!!!!!!!!).
Я хочу куда-то от всех сбежать, испариться. Только я семейный человек, есть ребенок. Его я не оставлю одного дома на неделю-две, к родственникам ребенок не поедет, это точно, такое общение там не подходит, так как там имеется постоянный контроль, ругань и тд.
Я как бы понимаю, что мне нужна помощь. Вот только нужно, чтобы уже сейчас, а не через накопительный эффект от бесед с психологом месяца через три или так же от препаратов соответствующих ( как-то их принимала, может на один процент и действуют, а мне надо мощное средство, чтобы я была паинькой( хоть беседа словесная, разговор, совет, поддержка) .
Помогите мне, пожалуйста, успокоиться, не переживать, жизни порадоваться, привнести качество жизни.


P.S. у большинства людей за неделю больше всего происходит, чем у меня за полгода -год, не преувеличиваю.


Спасибо!!!!!
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме