Сексуальная девиация в семье

Aleksander Vlaslo
20 февраля 2021, 11:18
20-02-2021 Здравствуйте. С упругой женаты уже 20 + лет. Лет 7-8 назад стал замечать что супруга меня уже не привлекает сексуально. Абсолютно. Во всём остальном, были .и есть, любящая друг друга пара, но секса нет, точнее не было, хотя моя супруга привлекательная и сексуальна женщина., из тех,которых провожают взглядом. Так вот в следствии череды совпадений, а потом и намеренных действий, моя супруга оказалась в объятиях другого мужчины. Нет,это не была измена, это случилось с моего согласия. Так вот после этого меня так влекло к супруге, что интимной близости у нас было за неделю больше чем за предыдущие два года. После того случая супруга стала регулярно встречаться с другими мужчинами, а со временем аппетит только рос и достиг весьма угрожающих размеров,в неделю она встречается с несколькими мужчинами, а порой в день больше чем с одним. Так я стал получать удовлетворение от того, что заботился о супруге (подбирал бельё, наряды, интимной причёской и.т.д.) чтобы другим мужчинам она нравилась и им было с ней в постели хорошо.Ни мне, ни супруге а мужчинам которые встречались с моей женой. Близость у нас бывает пару раз в неделю, в этом плане всё в порядке. А на днях встретил компанию из трёх мужчин, мне не знакомых мужчин, но как оказалось,меня они знали. Не знаю что они обсуждали до нашей встречи, но после они не очень стесняясь обсуждали мою супругу с которой как оказалось связь имели все трое. И это было унизительно, очень, но одновременно очень приятно, в животе заиграли бабочки. После этого задумался - а ведь это дикость, муж возит супругу к другим,заботится о жене чтобы другим было приятно...и.т.д. Но тут же мысленно себе оппонировал - супругу всё устраивает, меня тоже, закон не нарушаем,так в чём причина тревоги ? Стоит ли что, то менять ? Нормально ли это? И что вообще такое - норма ...? Мнимая, ни чем не обоснованная обществом черта.
Александр, если "девиация" устраивает Вас и  жену, то почему бы и нет. Единственное, что отмечу, высоки риски ложного согласия и как следствие накопления недовольства. Что может привести к распаду пары. 
Я считаю, что выбраный путь сложный. Семейная (сексуальная) терапия менее тернистый и более эффективный. 
Julia Grishina
Добрый вечер. Вы пишите про чувство унижения, которое возникло у вас в разговоре с мужчинами о вашей жене. Я бы задала себе вопрос, в какой именно момент и по какой причине возникло ощущение унижения. От ситуации, от слов, от отпределенных людей, ещё чего-то? И я бы спросила себя, что именно в этот момент я ощутила, мб страх, ревность, что-то ещё?Я обратила внимание, что вы пишите, что в разговоре с мужчинами обсуждался другой человек (ваша жена), а унижение почувствовали именно вы. Я бы поисследовала и этот вопрос. Как именно это на вас подобное действует, что для вас приемлимо, что нет итд.Вы спрашиваете, как избавиться от тревоги. В тексте вы как будто бы ничего о ней не пишете и не рассказываете. Однако, текст звучит так, будто она вас периодически посещает. Интересно было бы поисследовать и это чувство, чувство тревоги. Желаю вам разобраться в ваших вопросах.
Мария Кочеткова-Вашуркина
Не очень понятно, что обо всем этом думает жена, как она к этому относится? То есть вы почувствовали стыд и из-за него готовы были пересмотреть свои взгляды, а жена, ее мнение не учитывается? Вы пишете, что вам доставляет удовольствие заботиться об удовольствие чужих мужчин, а ваше и жены удовольствие не первостепенны. А жена в курсе, что её удовольствие не первично? Вы ее точно не заставляете? Может, опосредованно? Возможно, ей очень хочется вам угодить? Это точно ее желание? Если да, то всё нормально. А если она марионетка в ваших сексуальных фантазиях, то это насилие, пусть и не совсем явное. И то, что она как-то обсуждает с мужчинами вас может быть и пассивной агрессией, направленной на вас. А может и нет, может, она хвастается, какой у нее муж без комплексов. В любом случае, позиции жены очень не хватает для того, чтобы понять, устраивает ли её такое положение дел, и нормальны ли для нее такие отношения
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме