экстрасистолы психосоматика

Лойк Мик Ли
1 ноября 2021, 23:30
Начались экстрасистолы, бегал по врачам,все сердце здоровое, сказали психосоматика, год назад приехал из заграницы домой  к родителям, мне 30 чувствую себя неудачником, и хочу сьехать, секса нету года 3 уже наверно,  сейчас не осталось друзей, с некоторых времен начались ночные старнные напряжение, просыпаюсь ночью кидает в пот, и начинаеться тахикардии, илл бывает сильное напряжение, я не могу понять что происходит, неужели это какие то подавление эмоций так проявляются, очень хочу понять сто со мной и что мне делать
Валентина Артамонова
5 ноября 2021, 1:41
Добрый день. 
Если бы ответ был на поверхности, вы бы сами уже его нашли. Тут что-то более глубокое. Вам надо выбрать себе специалиста и начать исследовать этот вопрос. 
Вы уже решились написать, значит готовы выходить из этой ситуации. У вас все получится!
Ерёменко София
19 ноября 2021, 23:07
Здравствуйте,
Ваши симптомы очень похожи на проявление панических атак. Поскольку панические атаки, чаще всего второстепенные, начинать нужно с вызывающих их факторов. Они возникают на фоне продолжительного стресса и депрессивных состояний. Хорошая новость заключается в том, что панические атаки хорошо поддаются лечению во время терапии. Но, как я говорила ранее, разбираться нужно с первопричиной.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме