Диалог мешает жить, помогите

Виви Виви
23 февраля 2023, 5:04
Здравствуйте, 22 года Д., постоянно прокручиваю в голове различные диалоги и ситуации например :" а вот  это могло быть так, а это так" , доходит уже до того, что я могу зайти на лет 5 назад... В детстве постоянно думала о подобном в подрастковом возрасте прошло, сейчас года два мучаюсь и становиться все хуже, сейчас уже я стала бубнить себе под нос.Со стороны это ужасно смотрится... Это мешает мне иногда сосредотачиваться, хочу избавится от этой привычки, посоветуйте как... 
Шарп Шарп
25 марта 2023, 23:38
Меня этим призраки мучают. Очень чувствуется разница, когда отключаю это влияние. Такое спокойствие и легкость, так как будто зацикливание это работа. Этот трюк связан как то с нервами, напряженностью, нерешенными задачами. Возможно психологи знают таблетки. В общем, это влияние чужое. Нужно хотя бы понимать что это не ты.
Пушняк Алексей Сергеевич
5 апреля 2023, 16:30
Перестаньте думать и мысли исчезнут, ведь этот диалог неприкончаемый. Вы можете исследовать долгое время, но толку? Смысл находится в уме, мысли только приводят к действию, а ваши мысли направленны в прошлое.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме