Депрессия, отчаяние

Alex
20 марта 2022, 7:43
Здравствуйте! Мне 22 и вот уже год я чувствую себя одиноким, ненужным, неудачником. У меня есть работа, но удовольствия она мне не приносит. Ищу новую работу, но получаю отказы. В личной жизни провал. Чувствую себя глупым, постоянно накручиваю, в голову лезут бредовые мысли. Сейчас нахожусь в отношениях, но постоянно получаю игнор, нежелание общаться, незаинтересованность. Хочу поддержки и понимания, но этого нет.
На фоне этого начала развиваться тревожность, появились мысли, от которых не могу избавиться, каждое утро просыпаюсь с нежеланием и тревогой. Как быть в такой ситуации?
Артеменко Дмитрий
20 марта 2022, 12:52
Дмитрий, доброго вам суток! Когда приходит меланхолия по словам великого психоаналитика Юнга надо спросить, а что собственно происходит, как я живу???  Ваша душа так отвечает на вашу жизнь! 
Был такой одессит Михаил Жванецкий он говорил следующее, что надо уходить с плохого фильма и не читать плохих книг! Вам нужно посетить психолога, себя не рекомендую так как стреляют и ракеты летают), а вам обязательно стоит разобраться какие вы "фильмы" смотрите, которые вас достали.  
Посмотрите Жванецкого, у него много эфиров на ютубе, по размышляйте. Интелектуальный юмор именно то, что нужно! 
Уходите от того, что вас разрушает!
Запомните слова Гордона Олпорта, великого американского психолога, что "Жизнь требует знание худшего, чтобы сделать из нее лучшее!".
Ну, и конечно физ-ра! Сделайте по 30 отжиманий каждый день, почувствуйте тело! Меланхолия этого не любит!
А вот тревога может свидетельствовать о конфликте, внутреннем конфликте! Найдите специалиста, чтоб помог осознать о подлинных ваших страданиях! 
Вам я скину ссылочку на тренинг:
http://audio.serebniti.ru/records/tabletka_ot_straha
 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме