Боязнь не справиться

Екатерина Иванова
7 февраля 2021, 15:54
Мне 20 лет. По образованию воспитатель проработала месяц по специальности, больше не выдержала. Дети доводили меня до слез, на прогулке разбегались, грубили и матерились. Ещё были не очень взаимоотношения с родителями воспитанников. В общем уволилась я по собственному желанию и сразу устроилась помощником воспитателя. Адова работа, с воспитателем группы, в которой работаю, отношения не заладились сразу. Придирки какие-то, тут пыль нашла, там в углу грязь. Ещё эти тяжёлые кастрюли таскать на второй этаж по нескольку раз в завтрак, обед и ужин. Обрабатывать все хлоркой. Подрабатывать на других группах заставляют и не доплачивают за этот труд, а хотя должны. Это же подработка. Заставляют долбить лёд возле здания, делать ремонт своими руками каждую весну и все за копейки. 
Красить и белить я не умею, совсем все испорчу , если буду делать это. Ладно бы дома ещё, не так страшно сделать что-то не так, а на работе такое уже не пройдёт. 

Рука тянется написать заявление, но останавливает страх, что совсем без работы останусь и что не справлюсь с новой работой, если удастся найти. Просто я кроме садика нигде больше не работала. 
Мать ещё говорит "Останешься без работы". Но ведь опять же есть вакантные места все таки 
Не знаю что делать, как лучше поступить 
Екатерина, очень хочется Вас поддержать. Я по-человечески понимаю то о чем Вы пишите. Все в Ваших силах. Делайте выбор в пользу себя, а не в прислушиваясь к другим. Судя по всему трудолюбия Вам не занимать. Работайте и паралельно ищите свое. От всей души желаю Вам удачи!
 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме