Дeпрессия, сильная антропофобия, невроз, тревожное расстройство личности, как с этим бороться?

Л.В.Н
31 августа 2019, 19:25
Уже 6 лет все эти расстройства развиваются. Постоянная паника среди хоть 1 человека, удушье, тремор(особенно рук, ног и губ), очень высокий пульс, сильное напряжение во всем теле даже от 1 человека, дикая тревожность, не говоря уже о тысячах людей на улице или сотнях людей вокруг на учебе(я учусь в колледже в 21 год, из-за того, что бросил учебу на 3 курсе, снова же из-за расстройств, а теперь все еще хуже)..физического здоровья тоже не осталось из-за этого, что может помочь хотя-бы ослабить симптомы, если нет средств на лечение? Еще постоянно беспокоит что не знаю куда смотреть, иду допустим по улице, а на меня смотрят люди, я не понимаю куда смотреть, что-бы это было естественно, стою в очереди на кассу допустим, сижу на паре или перерыве между ними, и кроме как в телефон я не знаю куда спрятать взгляд..



Подписка 
Кучерук Яна Васильевна
8 сентября 2019, 0:52
здравствуйте! с этими жалобами Вы куда-то обращались? консультировались? терапевт, невролог? какие результаты обследования? что принимали? 
Здравствуйте, Подобные  страхи свойственны многим молодым людям и хорошо поддаются коррекции. Только нужно плотно поработать с психологом. Какая-то травмирующая ситуация из вашего  раннего детства и/или из школьных лет влияет на ваше сегодняшнее состояние. Выбирайте специалиста и будет вам удача!
Павловская Александра Васильевна
4 апреля 2020, 15:23
Здравствуйте! Могу посоветовать сайт в котором есть куча советов психотерапевта по различным психическим расстройствам (невроз,депрессия,а также панические атаки и т.д.). Можно проконсультироваться ,задав вопрос психотерапевту,мне было интересно прочитать. Надеюсь,будет кому-то полезно. Вот ссылка https://psihoterapevt.site/ .
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме