Не выношу боли от чувств к любимому человеку

Игорь Гомелюк
28 февраля 2018, 19:52
Добрый день всем! С чего бы начать даже не знаю, да вообще с того что я прошел реабилитацию в наркологическом центре ( за спиной 9 лет употребления которые получалось скрывать от жены кроме последнего года) срок реабилитаций 18 месяцев. Я уже как месяц вышел обустраиваю свою трезвую жизнь, все время я понимал что жил в иллюзиях, самообмане, ненависти, без ценностей все было ошибкой но единственное что правильным и дорогим для меня было ето моя семя и сын (  да тут много можно рассудить медаль с двух сторон, я знаю что наркотик давал им подойти так близко на сколько считал нужным но если ставал вопрос то он руководил) Я хочу быть с ними очень но говоря с женой по поводу прошлого говорит все закрыта тема обид не каких нету мы были 12 лет в месте, но мне как зависимому человеку ну очень нужно знать можем дальше возобновить отношения или начать заново да или нет, а она не знаю начинает говорить о не понятном мне. Например: мне комфортно, кольцо ношу, что бы не приставали с вопросами, может ты со мной не хочешь общаться? Но  меня рвет из нутрии я не могу  иногда просто с ума схожу!!!
Уважаемый ?горь! Жаль, что на форуме Ваш вопрос остался без своевременного ответа.
Могу порекомендовать семейную терапию, Если самостоятельно не получается получить или понять вопрос о перспективах отношений.
"Oшибки в нayкe и бизнece дopoгo oбхoдятcя и дocтoйны coжaлeния, oднaкo oшибки в выбope жизнeннoгo пyти мoгyт пocтaвить пoд yгpoзy caмy жизнь". © Aлфpeд Aдлep


?горь, Вы уже изменили свою жизнь, теперь можно начать всё с чистого листа. Всё в Ваших руках, предложите ей напрямую и не бойтесь - самое страшное уже позади, чего Вам ещё бояться в этой жизни? 
Мельник Григорий Ивинавич
15 августа 2019, 22:31
Все у вас получиться.ВЫ очень любите свою жену и ребенка! спустя время я думаю вы помиритесь.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме