НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВ?Я В СЕКСЕ

Влад
11 ноября 2016, 15:34
Здравствуйте! 
У меня такой вопрос. Что мне делать, если я не получаю удовольствия (оргазма) от секса с партнером? Когда я наедине с собой, это получается у меня легко и быстро, и даже несколько раз. А с партнером не получается :( Это проблема во мне? В нем? Подскажите, что делать.
Ответ на вопрос зависит от Вашего: 
- возраста; 
- регулярности сексуальных контактов; 
- места, времени, обстановки; 
- субъективной оценки отношений и их перспективы; 
- отношения к сексу в Вашей семье и в семье партнера; 
- чувствуете ли Вы себя в сексе достаточно расковано, чтобы свободно говорить о своих желаниях и предпочтениях. 


 P.S. Вы не получаете удовольствия или нет оргазма. Это тоже различные темы.
Людмила Шепелева
11 ноября 2016, 15:36
Непонятно, кто Вы: мужчина? женщина? Это очень важно. Дело в том, что очень, очень много женщин не испытывают оргазма. Эта темя просто замалчивается самими женщинами по разным причинам, но самая главная - из чувства собственной неполноценности, вернее, чтобы другие об этом не догадались. Что Вам делать? Экспериментировать. Говорить со своим партнером об этом. ?сследовать свой организм: как Вы получаете оргазм, о чем фантазируете, какие стимулы более эффективны. Еще раз и много раз говорить об этом со своим партнером. Вспомнить, каким был первый оргазм с партнером - как он "получился". Вспомнить, когда и при каких обстоятельствах Вы перестали его ощущать. Возможно, Ваши ощущения сейчас - это реакция на прошлые, уже неактуальные обиды. Лучше всего обсудить Вашу ситуацию с хорошим специалистом. Если не проходит, не зацикливаться, а жить дальше. Ведь оргазм - это лишь несколько секунд удовольствия по сравнению с теми возможностями, что дает Вам жизнь.
Ревякина Ирина
11 ноября 2016, 15:37
Это может означать, что вы не в состоянии расслабиться и довериться своему партнеру. ?з этого следует, что вы психологически и физически напряжены и не можете достигнуть оргазма. Не лишним будет обратиться за помощью к сексологу, чтобы понять что с вашей физиологией.
Диана
11 ноября 2016, 15:39
Здравствуйте. Мне 21 год, моему парню 23. В отношениях уже 6 лет. Не получаю оргазм. Бывает очень редко попадает в точку G и то на несколько секунд ( поэтому это чувство кайфа испытываю очень редко и мало). Что делать не знаем? Во время полового акта ничего не испытываю. Что есть секс, что его нет. ?ногда даже натирает и становится больно
Малышева Мария
15 декабря 2016, 22:58
Диана, эдравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос "что делать?", нужно собрать достаточное количество информации о вашей сексуальности и сексуальных отношениях с мужем. Если вы действительно хотите изменить свою сексуальную жизнь, То лучьше всего обратиться к специалисту в этой области (сексолог, психотерапевты, работающие в данной области). Причиной отсутствия оргазма может быть от нарушения психосексуального развития до прояснения отношений в вашей паре. Если при половом акте вы испытываете боль, то , скорее всего, недостаточно любрикации. Любрикация возникает при сексуальном возбуждении. ?спытываете ли вы сексуальное возбуждение? Достигаете ли оргазма при мастурбации? Есть ли опыт переживания оргазма? Я к тому, что нужно собрать некий анамнез. Тогда уже можно говорить о чем-то конкретном. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме