Девушка меня не хочет

Сергей
25 октября 2021, 12:20
Всех приветствую. Зовут меня Сергей, мне 22 года. Встречаюсь со своей девушкой 9 месяцев, ей 19 лет и в отношениях я у нее можно сказать первый. Живем раздельно. Может эта информация будет нужна. В чем же моя проблема? Дело в том, что моя девушка за все время сколько мы встречаемся, не инициирует секс. Никак не привлекает меня на него. Не говорит о нем. Когда я ей пишу что-то сексуальное, не особо поддерживает. Хотя говорит, якобы любит секс. Всегда я первый лезу к ней. Хочу ее постоянно. Хочу по 2-3 раза в день заниматься этим, а ей достаточно раз в 2-4 дня. Раньше она занималась со мной им. Но и тогда она часто бывало, что мне отказывала. "Спать хочу", "Болит что-то", "Настроения нет" и т.п. Некоторые причины серьёзные, а некоторые я не понимаю. Неделями без секса может. Точно уверен, что не изменяет и никто не нужен кроме меня. Сейчас появилась работа и не видимся с ней неделю, секса нет. Она устает и не может со мной увидеться. Видимо секс для меня важен. Я чувствую себя не желанным, не нужным в отношениях. Будто дело во мне и я ее не удовлетворяю физически. Хотя говорят, что очень даже и проблема не в этом. А в том, что якобы просто ей хватает редко этим заниматься. Так а мне то нехватает. Я начинаю загоняться, когда , секса нет хотя бы сутки и выше. А у нас часто нет его по 2-4 дня. Даже уже часто появляются мысли об измене, сексе с другой девушкой. Хоть и понимаю, что это плохо. Но хочу секса чаще... Помогите, что делать?
Добрый день, Сергей! 
Есть некоторое количество причин, почему так может быть. 
1. Физиологические - секс по разным причинам может причинять партнеру болевые ощущения. 
2. Люди с низкой и высокой сексуальной конституцией. Кому-то 3-4 раза в день хочется, а для ряда людей достаточно раз в неделю и это считается нормой.
3. Психологические причины. Отношение к сексу, к вам, ваше поведение во время секса и то как вы его добиваетесь. 


Способ решения - разговаривать со своим партнером и договариваться. Понять перспективу развития отношений ( в т.ч. и сексуальных) и свою готовность в них быть.   

 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме