А ЧТО ЕСЛ? ПОСТОЯННЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ЯВЛЯЕТСЯ РОДНАЯ СЕСТРА?

Влад
11 ноября 2016, 15:50
А что если постоянным сексуальным партнером является родная сестра? Я понимаю, что это ненормально, но так сложилось. Мне 17 лет, она меня старше на восемь лет. Наши отношения начались три года назад. После дня рождения в гостях нас уложили вместе спать и нас потянуло друг к другу.
Спасибо, что нашли в себе силы спросить о таком интимном. 


 Прежде всего - эти отношения нужно прекратить! 


Рассказывать о происшедшем родителям или нет, зависит от того насколько они знают/догадываются/поощряют происходящее. Является ли семья благополучной. 


 Рекомендую обратиться к психологу в социальную службу. В школе / институты лучше не обращаться (на Ваше усмотрение, есть прецеденты разглашения конфиденциальной информации). 


 То что происходит в Ваших отношениях с сестрой можно рассматривать на разных уровнях. - юридическом. Уголовное право - Закон трактует подобные отношения как растление малолетних. Т.е. вступив с Вами в сексуальную связь сестра совершила преступление. Гражданское право - браки сестер и братьев не регистрируются. - семейном. Не известны Ваши обстоятельства, но в произошедшем во многом виноваты родители, создавшие прецедент. 


В четырнадцать лет, есть ощущение осознанности своих действий, но в большинстве своем, это кажущаяся осознанность. Т.е. в том, что случилось и том, что продолжает происходить Вы невиновны. - личностном. В подобных отношениях много на обмана и лжи. Они могут лишать Вас опыта и желания научиться дружить, вступать в отношения с девочками. - психологическом. 


Такие отношения могут разрушать Ваш внутренний мир. Веру в людей, себя, занижать самооценку. Вы учитесь лгать, обманывать, изворачиваться. В этом нет ничего творческого, полезного и созидательного. 


 Подводя итог. Граней у этой темы много. Она очень болезненная. Если желаете - на сайте есть мои контакты, можем созвониться / skype / e-mail более подробно обсудить Вашу ситуацию.
У меня в практике есть подобный случай. Даже не в практике... Это не мои пациенты. В общем, дело было так: у сотрудницы довольно редкая и красивая фамилия. Я ее спросила - это фамилия е, родная, или мужа? Ну, девочки часто друг другу такие вопросы задают. Она как то странно потупилась, и сказала, что фамилии у них одинаковые и до свадьбы были. А потом оказалось, что они с мужем кузены и росли в одном доме, и их, как и наших героев, как то уложили вместе спать. дальше - по сценарию. Так что случай редкий, но увы, не уникальный
Ревякина Ирина
11 ноября 2016, 15:53
Это значит, что сестра - это сестра, а не сексуальный партнер. Встречаться нужно с ровесниками, а если хочется секса и не с кем, можно заняться маструбацией. Подростковый возраст противоречив. ? нужно уметь правильно удовлетворять свои сексуальные потребности. А родственники совсем не для этого.
Здравствуйте Влад, секс конечно дело хорошее и с его помощью рождаются дети. То есть, состояние влюбленности,страсти ,со временем,могут перейти в более глубокие отношения ,вплоть до создания семьи. Теперь давайте посмотрим-насколько у вас с родной сестрой есть такая возможность развития ваших сексуальных отношений? Вы уже с ней и есть Семья- у вас одни и те же родители, в вас течет одна и та же кровь и генный набор ,скорее очень схож. Вы наверное слышали уже и сами, что кровосмешение приводит к различным видам отклонений у новорожденных ,вплоть до несовместимости с самой жизнью Вы точно этого хотите? Трудно конечно понять только через переписку, почему именно у вас ,у родных и близких по крови людей возникло сексуальное влечение. Возможно , именно у вашей сестры не очень хорошо получается выстраивать отношения с противоположным полом-с мужчинами и ее невостребованная и нереализованная сексуальная энергия ослепила ее в тот самый злополучный вечер,когда вас положили спать в одну постель. Вы оба уже достаточно Взрослые люди и вполне уже готовы к выстраиванию здоровых и взаимных отношений с новыми партнерами, с которыми у вас будут общими не родители,а интересы увлечения,хобби и конечно же новые сексуальные переживания, которые будут приносить не волнение и переживание,а полноту красок и удовольствие, которое не нужно прятать и скрывать от других. Есть очень хорошая фраза человека, который пережил рак и смог вылечиться. Она звучит так -" Если отношения должны быть тайными ,лучше от них отказаться". Я думаю ,стоит прислушаться к словам того, кто недавно только стоял лицом к лицу со смертью и многое в своей жизни пересмотрел и понял, что только открытые и здоровые отношения,приносящие радость , удовольствие и удовлетворение во всем ,что делает человек, способствует улучшению и укреплению здоровья- как физического,таки психологического. Все остальное - страх, подавленность,чувство вины, все эти эмоции ведут только к болезням. Оно вам надо?
Я не очень поняла, что именно Вы хотите узнать. Вопрос "А что если..." - про что он? Что случится, если иметь секс с сестрой? ?ли возможно ли это с точки зрения закона и морали? ?ли как это остановить?
С точки зрения Вашей дальнейшей судьбы , если ситуация не изменится, вы оба (или кто-то из вас) рискуете остаться без семьи и без детей. Без семьи - потому что у вас обоих уже сильно деформированы представления о том, какими должны быть отношения с противоположным полом.  Вам сложно будет проходить все стадии в отношениях, потому что первый опыт отношений - опыт отношений смешанных форматов - родственного и сексуального.
 Без детей - потому что иметь их, продолжая отношения друг с другом, вы точно не можете: слишком это опасно для самих детей (множество генетических заболеваний на основе кровосмешения), да и для вас тоже: воспитывать больных детей - тяжелейшее испытание.
Про то, насколько это законно и морально, думаю, Вы и сами знаете: и незаконно, а безнравственно. Тем более что Вам всего 17, а Вы уже 3 года живете с сестрой. Ей грозит немалый срок за растление малолетних.
Как это остановить? Для начала кто-то один должен уехать в другой город. ? прекратить любое общение, даже переписку. Никаких контактов вообще.
 ? пойти к психотерапевту, который поможет прожить это расставание, эту травму сексуально-психического развития, чтобы ее разрушительные последствия были минимальны.
Андрей Николаев
23 августа 2018, 14:02
Влад! Знаете я прошел через эти отношения. Когда все это началось , я был немного старше сестры, она училась в медучилище, ей было 16лет мне 18. Она училась в группе, где многие девушки были с сексуальным опытом  её это тяготило  присутствие девственности и хотелось любви, но боязнь того что это станет достоянием их круга друзей так как в основном мальчики делились своими подвигами. ? поэтому кто с кем- знали все. «Хочу расстаться с девственностью но только с тем кто не будет трепаться»- однажды она сказала мне по секрету. « У нас почти все уже опытные одна я и еще несколько куриц, которые не кому не нужны»-добавила она. ? предложила мне как близкому и родному стать этим мужчиной.  Скажу честно для меня было неожиданностью, но я поддался этим сексуальным чувствам.  Сестра выяснила, что  у меня опыта не было, но она как медик уже кое что знала, и смело взялась доминировать в этих отношениях.  Рассчитав дни безопасного проникновения мы уединились на своей даче в деревне, там был у нас летний дом . Туда мы уехали что бы было все в тишине, в квартире нас что то пугало. С первого раза получилось плохо, я волновался  а её напористость меня пугала. Но телесные чувства близости компенсировали эти неудобства, отдохнув  повторили и получилось все удачно, мы смазали свои органы вазелином и все прошло на отлично.  Когда я служил в  армии она приезжала  с нашей матерью ко мне и мы с ней находили время для уединения. С начало женился я потом она, но мы продолжали встречаться .  Был перерыв в отношениях  когда  сестра родила  ребенка  от своего мужа у неё все было прекрасно, у меня тоже родился ребенок. Потом сестра развелась  и у нас по её инициативе вновь начались эти отношения  . Странное чувство  совершать эти сексуальные отношения друг  с другом, были настолько сильными, что  сестра  открыто  не стеснялась своих  восторженных громких чувств. ? признавалась мне, что это происходит только между нами. После второго её замужества  отношения прекратили, но потом после нескольких лет опять  восстановили.  Трудно любить двух женщин, так же как и двух мужчин. ?ногда хочется раз и навсегда закончить но не получается. Если бы она не была моей сестрой , из нас получилось бы хорошая пара. Мы  чувствуем  друг друга и понимаем друг друга с полуслова, но мы мучаем друг друга. Если бы вернуть  те годы я бы переубедил сестру и отговорил от этой глупости . ? сам бы такого не совершал. Не все в этом мире движется сексуальными чувствами и желательно их контролировать.
Лариса Серебренникова
2 сентября 2018, 7:41
Здравствуйте, Влад! ?з Вашего сообщения непонятно как это составляет проблему лично для Вас?

Лариса Серебренникова
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме