Секс молодой пары за стенкой меня сильно будоражит, что делать?

Всем доброго времени суток! Нежданно новая проблема появилась. Неделю назад по соседству молодая пара заехала мне на этаж, сначала было тихо, как будто их там и нет, а вчера я впервые услышал их бурный секс, девушка так стонала, что моя жизнь стала сразу неспокойной. Если бы она мне не нравилась, то я бы этим звукам не придавал особого значения, но в том и проблема, что мне эта девушка очень нравится, я пару раз с ними пересекался за эту неделю на этаже и успел заметить, что девушка довольно привлекательная и на лицо, и фигурой, от такой воспламениться можно в считанные секунды. Так вот, её стоны вызвали во мне дикие чувства, одновременно и возбуждение, и ревность (при этом, что она не моя), и зависть. Все это соединилось в какое-то одно сильное эмоциональное состояние, что со мной? Это чувство досады и раздражения, что она не мне отдаётся или что это? Я понимаю, что сейчас пойдут советы воткнуть наушники и слушать музыку, но даже если я и начну слушать музыку, я все равно буду параллельно думать о том, что они сейчас там тра*аются и эти мысли будут меня разъедать. Вы посоветуете найти себе девушку и тоже с ней заниматься сексом, но ведь такой привлекательной на подобии девушке надо ещё понравиться, чтобы её привести на квартиру, это не за хлебом сгонять в магазин. Какие ещё рекомендации выйти с этого состояния? Если честно, мне даже хочется подсмотреть их секс, хотя понимаю, что это ненормально, но ведь девушка там очень меня возбуждает.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме