Трудности общения

Окишев Глеб
4 февраля 2021, 13:57
Добрый день, как понимать человека, который говорит мне, что он хочет со мной общаться, я ему нравлюсь, но не хочет романтических отношений, в переписке отвечает односложно «ага, согласен, да, возможно, я не знаю» и т.п., и от личной встречи не отказывается, но всегда в последний момент отменяет её под предлогами занятости и иным отговоркам, хотя до этого мы общались год и лично тоже. Все усложнилось, когда речь зашла про возможность романтических отношений. Если прекратить мои инициативы переписки в сети, этот человек примерно через 2 недели «всплывает» и как-будто с интересом хочет узнать о моих делах и жизни, но потом если опять пытаться общаться и проявлять самостоятельно инициативу он «морозится», те же односложные ответы, никогда не пишет первый, не делится своим мнением при попытке поговорить на различные темы. Как лучше поступить? Стоит ли прекратить всяческое общение с этим человеком? Когда спрашивал почему он так себя ведёт, человек говорит, что все в порядке, он ведет себя как обычно
Глеб, добрый день! Похоже, что Вы не интересны этому человеку. Если человек хочет общения он находит возможности, если не хочет то причины почему не получается. 
Смените фокус внимания не на "человека", а на себя. Свои потребности и интресы. Устраивает ли Вас формат отношений который описан выше? Да? Продолжайте отношения. Нет? Прекращайте. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме