Одинаковые проблемы в отношениях и отсутствие друзей. Помогите пожалуйста

Каждые последние отношения заканчиваются приблизительно тем, что у девушки угасают чувства, они аргументируют это ощущением несправедливости ко мне, то есть я к ним более любезный, если можно так сказать. Это правда, я привязываюсь быстро, но никогда не веду себя навязчиво, не ревную(когда-то это было проблемой). Но в чем проблема? Несколько месяцев было все хорошо. Почему отношения дальше не развиваются? 


К слову друзей у меня тоже нет. Я интроверт и говорить в жизни сложно, если меня могут не понять. (сейчас нахожусь в Польше, но язык активно учу). Но на родине я много раз пытался заводить знакомства, ещё так выходило, что общался в основном только с девушками. Даже когда я себя переборол и пошел в абсолютно новую компанию, люди общались между собой, обговаривая их локальные темы, как бы я не пытался поговорить о чем-то общем. 
Я постоянно пытаюсь анализировать, но не могу найти причины. Возможно, самооценка, но она переменная. Иногда мне всё равно на всё и я хочу быть одним, но, возможно, я себя так успокаиваю. Иногда кажется, что хороших людей крайне мало, но я понимаю, что проблема во мне и я хочу меняется, но не знаю как. Очень хочу. Буду очень благодарный за совет!
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме