Другим девушкам подарки ,любовь а мне ничего, я одна, меня игнорируют и пропадают без причины

Аня
6 января 2023, 11:13
Не понимаю что со мной не так. Знаю девушек не идеально красивых но у них любовь подарки цветы, внимание куда хочешь отвезу куплю люблю и т д. Мне больно смотреть на то как относятся парни к другим девушкам и как ко мне..у меня каждый диалог с парнями с сайта знакомств заканчивается одинаково: привет как ты что делаешь , я отвечаю и человек пропадает или же тоже спрашиваю как ты мне отвечают и все чат удалён у двоих Решила проверить может дело в моей внешности и поставила фото девушки с интернета. Я была в шоке как к ней начали проявлять внимание, звать встретится делать комплименты и хвалить когда я рассказывала о своих увлечения: спорт, чтение, готовка . Почему-то такой реакции не вызвали мои увлечения когда стояло мое фото а тут какой-то девушке с инета умничка красотка , ты прекрасна и ещё куча слов и вопросов У меня вообще в окружении нет мужчин, ни друга, ни просто знакомого, меня как будто нет , внимания ноль. За внешность в школе меня не гнобили да и вообще никогда никто не говорил что я не красивая или что-то не так с  внешкой, так в чем тогда дело я не понимаю Ладно если было бы несколько таких ситуаций так это ж с каждым с кем начну переписку 
Кузик Яна Дмитрівна
11 января 2023, 13:15
Здравствуйте. Жаль слышать, что Вы сталкиваетесь с такими переживаниями и формируете о себе такое мнение, которого не заслуживаете. Понимаю, что ситуация с фото другой девушке на Вашем профиле, справила впечатление, но откуда Вы знаете что комплименты получаемые с той аватаркой - искренние? Подлинные? Вы говорите о хвале и комплиментах, но не стоит утверждать, что они направлялись тексту и Вам, а не просто фото, имея другие мотивы. 
Говорят, красота в глазах смотрящего, но и еще того, кто эту красоту несет. Вы говорите о отсутствии внимания, похвалы и любви к Вам от окружающих, но есть ли она к Вам от Вас самих? По поводу внешности, в том числе?
Шакарим Шакаримов
22 января 2023, 18:48
Здравствуйте, мне все же кажется вы просто не нашли своего человека .
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме