Помогите разобраться в поведении подруги

На протяжении недели общаюсь с обной особой которая мне очень понравилась, на днях задал ей вопрос об первом мнении обо мне, на что она сказала что чем то понравился. Был у неё дома, лежали в обнимку, пересекались взглядами, дурачились. Потом она решила меня (насколько я понял) позлить, сказав что поедет ночью кататься с другом, а сама лежала и смотрела на мою реакцию с ухмылкой. Запоминает что я ей говорю. Можно ли судя по всем этим факторами считать что я ей нравлюсь как парень??? 
Интересно, что вы спрашиваете об этом у специалистов, а не у подруги. 
Вы что стесняетесь? 
А что вам говорит - интуиция, опыт, разум? 
Тищенко Олександр Павлович
25 августа 2021, 12:33
Опыт мне говорит, что после таких вопросов чаще всего прекращается общение наотрез, интуиция? Я ей не верю не однократно подводил в этих вопросах. А разум говорит действовать. Но как бы страшно немного. Вот и решил узнать совет у специалистов в этом деле 
Юрий Нагорняк
27 августа 2021, 16:09
Похоже, что это у нее такое игровое поведение, а если играет именно с вами, значит чем то заинтересовали.  
Валентина Артамонова
28 августа 2021, 13:46
Нравитесь. Если бы вы ей не нравились, то зачем бы она с вами проводила время? А вот есть ли там что-то больше, чем просто нравитесь - это не понятно. Если отношения только начинаются, то возможно она сама не знает, да и вы тоже.


Если вам приятно проводить с ней время и ей тоже этого хочется то проводите, наслаждайтесь этим временем. А куда это все придет увидите со временем. 


Когда она поймет, что ваши отношения серьезны, она не будет проверять реакции, а так она еще не понимает, а напрямую спросить ей, скорее всего не удобно. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме