Какие действия предпринять для восстановления отношений?

Бронислав Кармэ
17 августа 2018, 9:01
Добрый день! Мы с девушкой встречались около года. Недавно произошла ссора после которой я собрал вещи и съехал.Ссора была в ревности с ее стороны и с моей стороны во лжи. Она в социальных сетях нашла лайк девушки на нашу общую фото, и спросила меня ты не знаешь. Я ответил солгав ей что не знаю. Да я ее знаю это девушка из другой страны не виделись только с ней переписывались пару лет назад. Моя девушка пишет с моего профайле ей и узнает это. После этого начинается эмоции злость и драка, ударив меня по щеке и выломала дверь шкафа,я ее толкнул на диван. После она в грубой форме просила забрать вещи и больше не появляется в ее жизни. Ссоры до этого были в основном из за ревности её к моим бывшим отношениям и я пообещал не врать. Соврал потому что когда была ссора аналогичного характера то я сказал что знаю, после чего был скандал и тогда тоже собрал вещи и ушел. Но последний ссора была очень сильной и много эмоций и отрицательных слов было сказано мне. Я ее очень сильно люблю мы с ней запланировали поездку на море, оплатив тур и детей мы об этом очень сильно мечтали. Хочу воссоединить отношения у меня кроме нее не кого нет не с кем отношения и переписки с другими девушками не имею, ради нее и наших отношений, поэтому соврал в последний ситуации. Я очень очень сильно люблю без ума она тоже знаю. Щас какие действия сделать для восстановления наших отношений? После последней ссоры не общались где то 2 дня. Ей 29 лет. Очень хочу поехать с ней на море и сделать ей все мои сюрпризы которые задумал. Подождать пока остынет от ситуации и попробовать все объяснить
Бронислав, привет!
В описанной тобой ситуации я не прочел о доверительных и уважительных отношениях. Есть нечто наполненное обидами, ссоры с рукоприкладством, заступ на твои границы и много контроля. Что ты находишь для себя привлекательного в таких отношениях?

Мои фантазии о таких отношениях:
Такая садомазохистская связка может быть достаточно крепкой и сладкой. Очень широкая амплитуда - любовь, ненависть. На которые Вы как пара можете друг друга провоцировать. Прекрасны часы, дни примирения и ужасны дни ссор. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме