Как понять женщину

Александр
26 сентября 2021, 20:20
Общался с коллегой по работе, очень мне нравилась и она проявляла ко мне интерес, подумал бы что мое воображение, но другие коллеги девушки тоже это заметили, да еще и ревновала меня ко всем. Когда сказал ей что нравится мне, резко отвергла меня, но общение и заигрывания продолжила. При этом чуть выпив показывала мне свои фото в нижнем белье. позже еще делал несколько попыток, но результата нет "не приму твои ухаживания и всё". Причину отказа я так и не понял, возможно сын подросток или неадекватный бывший муж, но можно же было обсудить проблемы. Потом нашел другую работу и сразу после меня она тоже уволилась. На протяжении года поддерживаем общение по телефону. Она в разводе и я тоже. Стоит ли сделать еще одну попытку или нет?
Добрый день.
Советую у неё спросить прямо: чего она ожидает от вас? Можно долго гадать, почему она так себя ведёт, но настоящий ответ знает только она сама.
Оводова Марина Николаевна
27 сентября 2021, 10:40
Добрый день, Александр! Попытку конечно сделать стоит. Рекомендую определиться для себя чего Вы от этой женщины хотите конкретно и поговорить с ней об этом, естественно задавая вопрос хочет ли она того же?. После разговора принимать решение стоит ли дальше продолжать "непонятные" отношения. Дружба или любовь или прекращать отношения в любом случае принимать решение Вам.
Желаю Удачи !
Валентина Артамонова
1 октября 2021, 23:53
Добрый день. Все зависит от того, насколько это вам просто или сложно. Если вам комфортно быть в таких отношениях, общаться и через время что-то предлагать, то можно так и оставить. Если хочется все таки быть в более близких отношениях, то можно попробовать их достичь. Но если ее отказы болезненны, то, возможно, не стоит себя мучать. 
Выбор за вами.
Грудов Руслан Константинович
11 ноября 2021, 20:46
Недавно нашел очень интересные статьи как раз на эту тему на  https://lovely.dating/ - рекомендации психологов мужчинам и женщинам как лучше друг друга пони мать и с кем выстраивать самые счастливые отношения. Попробовал в своей семье - работает
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме