ЛЕНЬ


11 ноября 2016, 16:52
Мне лень идти к психологу. Говорю себе что нужно пойти, но внутри чувствую сопротивление и ощущение типо - все в порядке, зачем идти к нему? 


Я давно не могу поставить цель, начинаю и бросаю. Хотел пойти в зал и привести себя в порядок, но не получается, лень. Меня раздражают люди ухоженные и хорошо выглядящие, у них всегда такой вид, будто они немного надменны. 


Однажды я спросил себя: почему они задевают меня? ? узнал ответ. Мне стало дико грустно, ведь мне тоже хочется хорошо выглядеть, быть уверенным в себе. У меня все валится из рук. Недавно заболел. Не знаю, но почему-то не лечусь, стал мало есть (по крайней мере дома), и спать. 


Я стал замечать в себе: почему мне наплевать на себя, почему не пойду лечиться, когда это нужно. Жду что все само пройдет и придет. Прихожу домой с работы, а мои вещи не собраны, валяются. ? я ничего не делаю с этим, оставляю все как есть. Любые изменения воспринимаю негативно и слишком преувеличенно. 


Хочу чтобы всегда ничего не менялось, хоть такого и не бывает.
Но самое интересное и ужасное то, что я не знаю как себя заставить пойти к специалисту, потому что мне лень, а внутри я чувствую, что мне это не нужно. Подскажите что сделать, чтобы пойти к психологу, решиться на это.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме